1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
সোমবার, ০৩ অক্টোবর ২০২২, ১২:৪২ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

কয়রায় বিষমুক্ত সুন্দরবন গড়ার লক্ষ্যে মত বিনিময় সভা

মোহা ফরহাদ হোসেন কয়রা(খুলনা)প্রতিনিধিঃ
  • আপডেটঃ সোমবার, ৩০ আগস্ট, ২০২১
  • ১৮৮ বার পড়া হয়েছে

সুন্দরবন পশ্চিম বিভাগের খুলনা রেঞ্জের উদ্যোগে বিষমুক্ত সুন্দরবন গড়ার লক্ষ্যে এক মত বিনিময় সভা গতকাল ৩০ আগস্ট বিকাল ৪ টায় গড়িয়াবাড়ী লঞ্চঘাট সংলগ্ন বাজারে অনুষ্ঠিত হয়। কাশিয়াবাদ স্টেশন কর্মকর্তা মোঃ আখতারুজ্জামানের সভাপতিত্বে ও সিএমসির কোষাধাক্ষ্য মোঃ রিয়াছাদ আলীর পরিচালনায় মত বিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন কয়রা সদর ইউপি চেয়ারম্যান মোহাঃ হুমায়ূন কবির, উত্তর বেদকাশি ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব সরদার নুরুল ইসলাম, চৌকুনী কালিকাপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সুজিৎ কুমার রায়, বজবজা টহল ফঁাড়ির ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মির্জা মোশারফ হোসেন,শাকবাড়িয়া টহল ফঁাড়ির ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ খায়রুল আলম, খাশিটানা টহল ফঁাড়ির ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ নজরুল ইসলাম, ইউপি সদস্য হরেন্দ্রনাথ সরকার, মোঃ রেজাউল করিম কারিম, গড়িয়াবাড়ি বাজার কমিটির সভাপতি সাংবাদিক অরবিন্দু কুমার মন্ডল, সিপিজি সদস্য মোঃ সাইফুল আলম, মৎস্য ব্যবসায়ী মোঃ সাহেব আলী, স্থানীয় জেলে আয়ুব আলী প্রমুখ। সভায় উপস্থিত সকলেই সুন্দরবনে বিষ দিয়ে মাছ না ধরার জন্য হাত তুলে অঙ্গিকার ব্যাক্ত করেনা। মত বিনিময় সভায়,জন প্রতিনিধি, সাংবাদিক, শিক্ষক সহ বিপুল সংখ্যক স্থানীয় জেলে,বাওয়ালী, মৎস্য ব্যবসায়ীরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন