1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
শনিবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২২, ০৩:৩৩ অপরাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

বেনাপোল রেলস্টেশনে অজ্ঞাত যুবকের মরদেহ উদ্ধার

জাকির হোসেন,শার্শা (সিমান্ত) প্রতিনিধিঃ
  • আপডেটঃ মঙ্গলবার, ৩১ আগস্ট, ২০২১
  • ১০০ বার পড়া হয়েছে

যশোরের বেনাপোলে ছুরিকাঘাতে নিহত অজ্ঞাত এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।মঙ্গলবার (৩১ আগস্ট) সকালে বেনাপোল পোর্ট থানার রেলস্টেশন পুলিশ ফাঁড়ির পাশ থেকে অজ্ঞাত মরদেহ উদ্ধার করা হয়। তবে প্রাথমিকভাবে নিহতের পরিচয় জানা যায়নি।

বেনাপোল পোর্ট থানা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মামুন খাঁন জানান, সকালে স্থানীয়রা বেনাপোল রেলস্টেশন পুলিশ ফাঁড়ির পাশে ছুরিকাঘাতকৃত অজ্ঞাত এক ব্যক্তির মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশে খবর দেয়।পরে ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য যশোর ২৫০ শয্যা হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। নিহতের শরীরে জখমের চিহ্ন রয়েছে।একই সাথে তার নাম-পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা চলছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন