1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
বৃহস্পতিবার, ১৯ মে ২০২২, ০৮:৩৬ অপরাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
সবাইকে কপোতাক্ষ নিউজ এর পক্ষ থেকে ঈদের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন। ঈদ মোবারক /// কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬

যোগ্য নেতৃত্বের মাধ্যমে আওয়ামী লীগকে শক্তিশালী করা সম্ভব – এমপি নাসির

নিউজ ডেস্কঃ
  • আপডেটঃ মঙ্গলবার, ৩১ আগস্ট, ২০২১
  • ২৬০ বার পড়া হয়েছে

যশোর জেলার ঝিকরগাছা উপজেলার নাভারন ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের আয়োজনে আজ (৩১ আগস্ট) মঙ্গলবার দুপুর সাড়ে তিনটায় অত্র ইউনিয়ন এর বায়সা চাঁদপুর বাজারে সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙালি স্বাধীনতার মহান স্থপতি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৬ তম শাহাদাত বার্ষিকী ও বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিব সহ ১৫ আগস্ট নিহত সকল শহীদের স্মরণে স্মরণসভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয় । উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে (চৌগাছা – ঝিকরগাছা) আসনের জাতীয় সাংসদ বীর মুক্তিযোদ্ধা মেজর জেনারেল অবঃ অধ্যাপক ডাক্তার মোঃ নাসির উদ্দিন বলেন “যোগ্য নেতৃত্বের মাধ্যমে আওয়ামী লীগকে শক্তিশালী করা সম্ভব”
উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ৭ নং নাভারন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও অত্র ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সভাপতি শাহাজান আলী।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঝিকরগাছা উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ সভাপতি আনোয়ার পাশা জামাল, ঝিকরগাছা উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি চৌধুরী রমজান শরীফ বাদশা,ঝিকরগাছা উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও ঝিকরগাছা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মনিরুল ইসলাম , যশোর জেলা আওয়ামী যুবলীগের সহ সভাপতি আজহার আলী, ঝিকরগাছা উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম বাপ্পি, ঝিকরগাছা উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক শামীম রেজা, ঝিকরগাছা উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান সেলিম রেজা, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান লুবনা তাক্ষী , আওয়ামী লীগ নেতা মোস্তফা হাসান ফিরোজ, বাঁকড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নিছার আলী,২ নং মাগুরা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আঃ রাজ্জাক, ১ নং গঙ্গানন্দপুর ইউনিয়ন পরিষদ সাবেক চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাবেক ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আমিনুর রহমান,৬ নং ঝিকরগাছা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান  আমির হোসেন, ঝিকরগাছা উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের আহবায়ক আবুল কালাম আজাদ,৭ নং নাভারণ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম বুলি, অত্র নাভারণ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি হারুন অর রশিদ,৩ নং শিমুলিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মতিয়ার সর্দার,৪ নং গদখালী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের নেতা অধ্যাপক আশরাফ হোসেন,৮ নং নির্বাসখোলা ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক  চেয়ারম্যান খায়রুজ্জামান,৯ নং হাজিরবাগ ইউনিয়নের আওয়ামী লীগের নেতা মুহিদুল ইসলাম মধু,১০ নং শংকরপুর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মিজান ধাবক,ঝিকরগাছা প্রেসক্লাবের সভাপতি সবুজ হোসেন, সাধারণ সম্পাদক ইমরান রশীদ।

উক্ত অনুষ্ঠানে  বক্তব্য রাখেন ঝিকরগাছা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক আইন বিষয়ক সম্পাদক এ্যাডঃ আব্দুল কাদের, ঝিকরগাছা উপজেলা ছাত্রলীগ এর সাধারণ সম্পাদক কামাল হোসেন , আওয়ামী লীগ নেতা শুকুর আলী, নাভারন ইউনিয়ন ছাত্রলীগ নেতা হেদায়েত হোসেন প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন