1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
শুক্রবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২১, ১০:০৪ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ

কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬

কুলাউড়ায় মুসলিম হ্যান্ডস এর ২৩২ তম মসজিদের উদ্বোধন

মোঃ রেজাউল ইসলাম শাফি, কুলাউড়া উপজেলা প্রতিনিধিঃ
  • আপডেটঃ সোমবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৫২ বার পড়া হয়েছে

মুসলিম হ্যান্ডস এর পক্ষ থেকে কুলাউড়া উপজেলার কর্মধা ইউনিয়নের দক্ষিণ গুতুমপুর গ্রামে এলাকার মুসল্লীদের নামাজ পড়ার সুবিধার্তে একটি নান্দনিক মসজিদ তৈরি করে দেয়া হয়েছে। ৫ সেপ্টেম্বর রোববার সম্মিলিত ভাবে জোহরের নামাজ অাদায়ের মধ্যে দিয়ে মসজিদটির আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করা হয়েছে। এ উপলক্ষে আয়োজিত দোয়া ও মিলাদ মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন, বাবনিয়া আলীম মাদ্রাসার প্রিন্সিপাল মাওলানা মুফতি অাহসান উদ্দিন, কুলাউড়া ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির সাধারণ সম্পাদক ও সিনিয়র সাংবাদিক এম অাতিকুর রহমান অাখই, মুসলিম হ্যান্ডস এর রিজিওনাল প্রোগ্রাম অফিসার ফুয়াদ আহমদ তায়েফ, প্রোগ্রাম সুপার ভাইজার মোঃ বাহার উদ্দিন, সাবেক মেম্বার হেলাল অাহমদ, মসজিদ কমিটির সভাপতি সম্পাদক সহ এলাকার বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ।

উল্লেখ যে মুসলিম হ্যান্ডস ১৯৯৫ সাল থেকে বাংলাদেশের অার্ত সামাজিক ও ধর্মীয় কমকান্ড বিস্তার লাভে নিরলস ভাবে কাজ করে যাচ্ছে। এই সংগঠন টি ইতিমধ্যে দেশের প্রত্যন্ত অঞ্চলে ২৩১ টি মসজিদ নির্মাণ করে এবং এটি তাদের ২৩২ তম মসজিদ। এছাড়া, গৃহহীনদের ঘর তৈরি করে দেয়া, টিউবওয়েল বিতরণ, চক্ষু শিবির বিভিন্ন দুর্যোগে সাহায্য প্রদান সহ সামাজিক কর্মকাণ্ড চালিয়ে যাচ্ছে সুনাম ও সততার সঙ্গে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০২১ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন