1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
সোমবার, ০৩ অক্টোবর ২০২২, ০১:০৬ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

পটিয়ার লড়িহরা স্কুল ভবন উদ্বোধন করলেন হুইপ শামসুল হক চৌধুরী এমপি

সেলিম চৌধুরী নিজস্ব সংবাদদাতাঃ
  • আপডেটঃ মঙ্গলবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ২২১ বার পড়া হয়েছে

জাতীয় সংসদের হুইপ সামশুল হক চৌধুরী এমপি বলেছেন, বর্তমান প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সরকার শিক্ষা বান্ধব সরকার। এই সরকারের অধীনে স্কুল, কলেজ ও মাদরাসার শিক্ষার মানোন্নয়ন ও অবকাঠামোগত উন্নয়ন হয়েছে অতীতের কোনো সরকারের আমলে তা হয়নি। দেশের শিক্ষা ব্যাবস্থাকে আরোও সমৃদ্ধ করতে সকল কার্যক্রম অব্যাহত রয়েছে। শিক্ষা ব্যবস্থার উন্নয়নে শিক্ষার্থীদের বিনা মূল্যে বই প্রদান করে অনন্য নজির স্থাপন করেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। তিনি ৭ সেপ্টেম্বর দুপুরে পটিয়া লড়িহড়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নতুন ভবন উদ্বোধন অনুষ্ঠানে একথা বলেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন পটিয়া উপজেলা চেয়ারম্যান মোতাহেরুল ইসলাম চৌধুরী, ইউএনও ফয়সাল আহমেদ, জেলা পরিষদের সদস্য দেবব্রত দাশ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আ.ক.ম সামশুজ্জামান চৌধুরী, উপজেলা শ্রমিকলীগের সাবেক সভাপতি সাইফুল ইসলাম চৌধুরী, হুইপের সহকারী একান্ত সচিব হাবিবুল হক চৌধুরী, ইউপি চেয়ারম্যান গাজী ইদ্রিস, উপজেলা আওয়ামী লীগের শ্রম বিষয়ক সম্পাদক ফৌজুল কবির কুমার, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি অসিত বড়ুয়া, সাধারণ সম্পাদক মর্তুজা কামাল মুন্সি, শহীদুল ইসলাম শামীম, বিদ্যালয়ের সভাপতি শাহেদুল উদ্দিন সুমন, প্রধান শিক্ষিকা সংগীতা দে, লোকমান খাঁন, হাসান মেম্বার, ইউনুস মেম্বার, সরোয়ার মোর্শেদ, পিপলু, তাজুল ইসলাম, শেখ বেলাল, মোহাম্মদ হাসান, আরিফুল ইসলাম, আরাফাত শাকিল, আনিসুর রহমান, ইকরাম হোসেন অভি, বেলাল হোসেন বাবু, রিফাতুল ইসলাম জুয়েল প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন