1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
বৃহস্পতিবার, ১৯ মে ২০২২, ০৯:০৩ অপরাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
সবাইকে কপোতাক্ষ নিউজ এর পক্ষ থেকে ঈদের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন। ঈদ মোবারক /// কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬

বগুড়ায় ভুয়া ডোপ টেস্টের ফলাফল দেওয়ার অভিযোগে এক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ শুক্রবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৮৫ বার পড়া হয়েছে
মোঃ সবুজ মিয়া বগুড়া প্রতিনিধিঃ চিত্রনায়িকা পরীমনির সঙ্গে ডিএমপি’র সাবেক গোয়েন্দা কর্মকর্তা এডিসি গোলাম সাকলায়েনের জন্মদিনে উপস্থিত থাকা আরও দু’জনকে খুঁজছে পুলিশ। গোলাম সাকলায়েনের সরকারি বাসভবনে ১৮ ঘণ্টার ভিডিও ফুটেজে ওই দুইজনকেও দেখা গেছে। তদন্তের স্বার্থে ওই অনুষ্ঠানে যারা উপস্থিত ছিলেন তাদের জিজ্ঞাসাবাদের জন্য খুঁজছেন তদন্ত সংশ্লিষ্টরা। জন্মদিনের অনুষ্ঠানে মোট কতজন সদস্য উপস্থিত ছিলেন। কারা ভিডিও করেছেন এবং ভিডিও ফুটেজ কীভাবে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এসেছে পুরো বিষয়টি সম্পর্কে স্পষ্ট হতে তাদেরকে খোঁজা হচ্ছে বলে জানায় সূত্র। তদন্ত সংশ্লিষ্ট একজন কর্মকর্তা বলেন, আমাদের তদন্ত প্রায় শেষ পর্যায়ে থাকলেও সাক্ষী হিসেবে ঘটনাস্থলে উপস্থিত থাকা দুই সদস্যের মতামত এক্ষেত্রে জরুরি হয়ে উঠেছে। এ ছাড়া আরও কিছু আনুষঙ্গিক বিষয় নতুন করে যুক্ত হয়েছে। সূত্র জানান, পরীমনি ও সাকলায়েনের মধ্যকার প্রথম দফায় একটি ভিডিও প্রকাশের পর তাকে দায়িত্ব থেকে সরানো হয়েছে। এর পর পরই আরও একটি ভিডিও ফাঁস হয়। সেই ভিডিওতে পরীমণি ও সাকলায়েন ছাড়া আর কে কে উপস্থিত ছিলেন সেটা জানার চেষ্টা করা হচ্ছে। এখন পর্যন্ত দু’জনের নাম জানা গেছে। পরীমনির কস্টিউম ডিজাইনার জিমি ও কথিত মামা আশরাফুল ইসলাম দিপু জন্মদিনের অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বলে জানায় সূত্র। আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর অভিযানে আটকের পর তারা দু’জনেই বর্তমানে কারাগারে রয়েছেন। এ ছাড়া তদন্তের স্বার্থে পরীমনিকেও জিজ্ঞাসাবাদ করা হতে পারে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন