1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
রবিবার, ০২ অক্টোবর ২০২২, ০৩:৩৮ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

হিলি স্থলবন্দর সিএন্ডএফ এজেন্ট এ্যাসোসিয়েশনের নতুন কমিটির পরিটিতি ও সংবাদ সমম্মেলন

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ শনিবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ১৪৮ বার পড়া হয়েছে

কৌশিকচৌধুরী, হিলি প্রতিনিধিঃহিলি স্থলবন্দর কাস্টমস সিএন্ডএফ এজেন্ট এ্যাসোসিয়েশনের নবগঠিত কমিটির পরিচিতি সভা ও সংবাদ সমম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ শনিবার বেলা ১১টায় সংগঠনটির নিজস্ব কার্যালয়ে এই পরিচিতি সভা ও সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

সংগঠনের সভাপতি আব্দুর রহমান লিটনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত ওই সংবাদ সম্মেলনে, হিলি স্থলবন্দরের পন্য আমদানি রফতানির ক্ষেত্রে বন্দরের নানা সমস্যান কথা তুলে ধরেন সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক হাকিমপুর পৌর মেয়র জামিল হোসেন চলন্ত।তিনি বলেন, দেশের সকল স্থলবন্দরের ন্যায় হিলি স্থল বন্দরে ব্যবসা বানিজ্য তরান্বিত করতে বন্দর সংশ্লিষ্ট পানামা হিলি পোর্ট, স্থল বন্দর ও কাস্টমস কর্তৃপক্ষসহ সংশ্লিষ্ট সকলের সাথে আলোচনা সাপেক্ষ প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

এসময় বিগত কমিটির সভাপতি আব্দুল আজিজ সর্দারসহ নবগঠিত কমিটির সকল সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।এর আগে গতকাল শুক্রবার অনুষ্ঠিত সাধারণ অধিবেশনে দিনাজপুর ৬ আসনের সংসদ সদস্য শিবলী সাদিক আলোচনার মাধ্যমে আব্দুর রহমান লিটককে সভাপতি এবং জামিল হোসেন চলন্তকে সাধারণ সম্পাদক ও শ্রী সুশান্ত কুমার দাসকে সংগঠনিক সম্পাদক মনোনিত করে ২৩ সদস্য বিশিষ্ট একটি দ্বি-বার্ষিক কমিটি ঘোষনা করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন