1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
বুধবার, ১৮ মে ২০২২, ০৯:২৮ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
সবাইকে কপোতাক্ষ নিউজ এর পক্ষ থেকে ঈদের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন। ঈদ মোবারক /// কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬

ঝিকরগাছায় সাপের কামড়ে গৃহবধূর মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক
  • আপডেটঃ বুধবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৮৩ বার পড়া হয়েছে

যশোরের ঝিকরগাছায় বিষাক্ত সাপের কামড়ে হীরা খাতুন(৩০) নামে ৩ সন্তানের জননী এক গৃহ বধূর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। সে উপজেলার মাগুরা ইউনিয়নের আশিংড়ি গ্রামের শিমুল হোসেন(৪০) এর স্ত্রী।বুধবার (১৫ ই সেপ্টেম্বর) দুপুর ১২ টার দিকে উপজেলার মাগুরা ইউনিয়নের আশিংড়ি গ্রামের নিজ বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

নিহতের স্বজন ও গ্রামবাসী মিলে তাদের দ্রুত উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে এন্টি এভেনাম ইঞ্জেকশনের সরবরাহ না থাকায় উন্নত চিকিৎসার জন্য যশোরে নেওয়ার পথে তাঁর মৃত্যু হয়।উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ রাশিদুল আলম মুঠোফোনে জানান, উপজেলা পর্যায়ের হাসপাতালে এন্টিভেনাম ইনজেকশন সরবরাহ থাকলেও রোগীর শরীরে প্রয়োগ করার মতো অবস্থায় ছিলোনা।এ ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন