1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
সোমবার, ০৩ অক্টোবর ২০২২, ০৫:২৭ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

ডিএনসি’র অভিযনে কর্ণফুলীতে২,৩৫০ পিস ইয়াবাসহ যুবক গ্রেপ্তার

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ শুক্রবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ১৯৩ বার পড়া হয়েছে

সেলিম চৌধুরী নিজস্ব সংবাদদাতাঃ-মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর, বিভাগীয় গোয়েন্দা কার্যালয়, চট্টগ্রাম এর উপপরিচালক হুমায়ুন কবির খন্দকার এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে এবং পরিদর্শক এস এম আলম খান এর নেতৃত্বে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর, বিভাগীয় গোয়েন্দা কার্যালয়, চট্টগ্রাম এর একটি টিম সিএমপি কর্ণফুলী থানাধীন শাহ আমানত সেতুর দক্ষিণ পার্শ্বে এলাকায় ২,৩৫০ (দুই হাজার তিনশত পঞ্চাশ) পিস ইয়াবা সহ ০১ জন মিয়ানমার রোহিঙ্গা পাচারকারীকে গ্রেফতার করে মামলা দায়ের করা হয়। সে কক্সবাজারের টেকনাফ থেকে চট্টগ্রাম শহরে ইয়াবা পাচার করতেছিলো।আসামী- আকতার ফারুক (২০), পিতাঃ দীল মোহাম্মদ, মাতাঃ খতিজা বেগম, সাংঃ লেদা রোহিঙ্গা শরণার্থী ক্যাম্প নং-২৪, হেড মাঝিঃ মোঃ আলম, সাইড মাঝিঃ মোঃ শাহ, ব্লক-ই, রুম নং -৭০, থানাঃ টেকনাফ, জেলাঃ কক্সবাজার। তাকে সকাল প্রায় ০৯ঃ১৫ ঘটিকায় গ্রেফতার করে চট্টগ্রামের কর্ণফুলী থানায় মামলা দায়ের করা হয় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর কর্মকর্তা সাইফুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন