1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
সোমবার, ০৩ অক্টোবর ২০২২, ১২:৩৬ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

নাগরপুরে শ্রমিকদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করলেন এমপি টিটু

ডা.এম.এ.মান্নান। টাংগাইল জেলা প্রতিনিধি:
  • আপডেটঃ শনিবার, ১৭ জুলাই, ২০২১
  • ১২০ বার পড়া হয়েছে

টাংগাইলের নাগরপুরে করোনায় ক্ষতিগ্রস্থ সিএনজি ও অটোরিক্সা শ্রমিকদের মাঝে উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে খাদ্য সহায়তা প্রদান করা হয়েছে।আজ শনিবার,১৭ জুলাই ২০২১ খ্রি. নাগরপুর উপজেলা সিএনজি ও অটোরিক্সা কার্যালয়ে এ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

খাদ্য সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্হিত ছিলেন টাংগাইল -৬ আসনের সংসদ সদস্য জ্বনাব আহসানুল ইসলাম টিটু।এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন,নাগরপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার সিফাত ই জাহান, নাগরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) সরকার আব্দুল্লাহ আল মামুন,উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান হুমায়ুন কবীর, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা আবু বকর সিদ্দিক,উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শাহীদুল ইসলাম অপু,ত্রাণ বিষয়ক সম্পাদক উজ্জল হোসেন মোল্লা,নাগরপুর সদর বাজার কমিটির আহবায়ক হাবিবুর রহমান লিটন, সিএনজি শ্রমিক ইউনিয়ন নাগরপুর এর সভাপতি মো.সোহাগ মিয়া প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন