1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
বুধবার, ১৭ অগাস্ট ২০২২, ০৩:৩৪ অপরাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

গুলবাগপুর বেলেদাড়ীর রাস্তাটির বেহাল দশা!

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ সোমবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ২৪৯ বার পড়া হয়েছে

নিউজ ডেস্কঃ যশোর জেলার ঝিকরগাছা উপজেলাধীন গঙ্গানন্দপুর ইউনিয়নের গুলবাগপুর (বেলেদাড়ী) গ্রামের এক মাত্র চলাচলের রাস্তাটির বেহাল দশা। জনগনের এই দুর্দশা যেন দেখার কেউ নেই। কাবিলপুর ব্রিজ হতে ধুলিয়ানী ব্রিজ পর্যন্ত কপোতক্ষের ধার ঘেষে বয়ে চলা এই জনগুরুত্বপূর্ণ রাস্তাটি এই অঞ্চলের মানুষের ইউনিয়ন, উপজেলা, এবং জেলা শহরের ওঠার একমাত্র রাস্তা। এছাড়া চৌগাছা – ঝিকরগাছা উপজেলার সুনামধন্য শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ধুলিয়ানী মাধ্যমিক বিদ্যালয় অগণিত ছাত্র ছাত্রীর চলাচলের একমাত্র রাস্তা এটি। বর্ষার মৌসুমে এই সকল স্কুলগামী ছাত্র ছাত্রীরা প্রায় মারাত্মক দুর্ঘটনার সম্মুখীন হয়। বর্ষার মৌসুমে এই রাস্তাটি মানুষের চলাচলের অনুপযোগী হয়ে ওঠে,আজ সকালে এই রাস্তাঘটে যায় মারাত্মক দুর্ঘটানা। এই রাস্তার বিষয় স্থানীয় জনপ্রতিনীধিদের কাছে বার বার জানানো হলেও কোন ব্যাবস্থা নেয়া হয়নি। দ্রুত রাস্তাটি সংস্কার করে জনগনের দুর্দশা লাঘব করা হোক যা এই অঞ্চলের সাধারণ মানুষের একমাত্র প্রাত্যাশা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন