1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
সোমবার, ২৩ মে ২০২২, ০৫:৩১ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬

আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন কে সামনে রেখে বিশাল শোডাউন দিলেন আমিনুর রহমান

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ মঙ্গলবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ২৬৪ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টারঃ আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন কে সামনে রেখে আজ ( ২১ শে সেপ্টেম্বর) মঙ্গলবার বিশাল শোডাউন দিলেন আমিনুর রহমান। আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন কে সামনে রেখে যশোর জেলার ঝিকরগাছা উপজেলার ১ন গঙ্গানন্দপুর ইউনিয়ন জুড়ে বিশাল মোটর সাইকেল এর শোডাউন দিলেন জনপ্রিয়তার শীর্ষে থাকা সাবেক চেয়ারম্যান আমিনুর রহমান।শোডাউন টি আজ বিকাল ৪ টার সময় অত্র ইউনিয়নের ৫ নং ওয়ার্ড থেকে শুরু করে ১নং ওয়ার্ড, ৩নং ওয়ার্ড, ৪ নং ওয়ার্ড,, ৮নং ওয়ার্ড ও ৯ নং ওয়ার্ড প্রদক্ষিন করে ছুটিপুর বাজারে এসে শেষ হয়।সেখানে তরুন সমাজসেবক ও যুবলীগ নেতা আনোয়ার হোসেনের নেতৃত্বে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সেখানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন আটলিয়া দাখিল মাদ্রাসার সুপার ও সাবেক মেম্বর তালিমুল ইসলাম, আওয়ামীলীগ নেতা আবুল কালাম,কামারুল ইসলাম,উকিল হোসেন প্রমুখ।

অপর দিকে ১নং ওয়ার্ডের গুলবাগপুর গ্রামের হাটখোলা মোড়ে এক পথ সভা অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত পথ সভা অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন প্রবীন আওয়ামী লীগ নেতা বীর মুক্তিযোদ্ধা আমির হোসেন, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুস সামাদ,আওয়ামীলীগ নেতা মহর আলী,নুর ইসলাম, কদম আলী, গঙ্গানন্দপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি প্রভাষক মহসীন আলী,সামসুর রহমান,আওয়ামী লীগ নেতা দিয়ানত আলী,মুরাদ আরী,মশিয়ার রহমান,হানেফ আলী,আহসান হাবীব,ওজিউল্লাহ,সামাউল হোসেন,ওসমান, যুবলীগ নেতা ইমরান হোসেন, সিরাজুল ইসলাম, মেম্বর পদপ্রার্থী তরিকুল ইসলাম প্রমুখ।
উল্লেখ্য আজকের মোটর সাইকেল শোডাউন টি শুধুমাত্র ৫নং ওয়ার্ড বাসীর নেতৃত্বে অনুষ্ঠিত হয়

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন