1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
রবিবার, ০২ অক্টোবর ২০২২, ০৩:৩৯ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

রূপদিয়া হইতে ছাতিয়ান তলা রাস্তার ১ কিলোমিটার চলাচলে মরন ফাঁদে পরিণত

তরিকুল ইসলাম রূপদিয়া,  যশোর।
  • আপডেটঃ বৃহস্পতিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ১২৪ বার পড়া হয়েছে

খন্দকার তরিকুল, রূপদিয়া (যশোর) যশোর সদর উপজেলার রূপদিয়া বাজার যশোর খুলনা মহাসড়ক হইতে ছাতিয়ানতলা বাজার পর্যন্ত ৭ কিলোমিটার রাস্তা চলাচলের অনুপযোগী হয়ে পড়লে এ নিয়ে কয়েকবার পত্র পত্রিকায় খবর প্রকাশিত হয়। এর পর ৬ কিলোমিটার রাস্তা পূনসংস্কার হলেও বাকি রয়ে যায় প্রায় ১ কিলোমিটার রাস্তা। স্থানীয়দের সঙ্গে কথা বলে জানা গেছে বিভিন্ন ইট ভাটার মাটি, বালু, ইট, কয়লা ও বিভিন্ন ধরনের মালামাল বহনকারী ভারী যানবহন চলাচলের কারনে রাস্তার বিটুমিন কার্পেটিং উঠে বড় বড় গর্ত হয়ে বৃষ্টির পানিতে মরন ফাদে পরিণত হয়েছে। এ কারনেই প্রতিনিয়ত ঘটছে ছোট বড় দূর্ঘটনা। কিছুদিন আগে রূপদিয়া বাজারের সম্্রাট গার্মেন্টস এর মালিক শহিদুল ইসলাম মটর সাইকেলে যাওয়ার সময় রাস্তার মাঝে বড় গর্ত বুঝতে না পেরে ছিটকে পড়ে দূর্ঘটনার শিকার হয়ে নিহত হন। এতে এখনো এলাকায় ক্ষোভ বিরাজ করছে সাধারণ মানুষের মাঝে। রূপদিয়া ছাতিয়ান তলা রাস্তার আশে পাশের ও বিভিন্ন এলাকার অত্যন্ত ২০ টি গ্রামের হাজার হাজার মানুষের রূপদিয়া হইতে ছাতিয়ানতলা, চাড়াভিটা, বাঘারপাড়া, নড়াইল সহ বিভিন্ন স্থানে চলাচলে চরম দূভোগ পোহাচ্ছেন। বেশি সমস্যায় ভুগছে রূপদিয়া এলাকার ৮ টি বিদ্যাপিঠের কোমল মতি অনেক শিক্ষার্থীরা। এই ১ কিলোমিটার রাস্তা কবে পূনসংস্কার হবে তা জনমনে প্রশ্ন জেগেছে। এ বিষয়ে যশোর সদর উপজেলা সহকারী প্রকৌশলী মোঃ জুলহাজ উদ্দীন কপোতাক্ষ নিউজ  কে জানায়, এ বছর সংস্কার করা সম্ভব হচ্ছে না আগামী অর্থ বছর বাজেটে এটা করে দিবো।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন