1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
রবিবার, ০২ অক্টোবর ২০২২, ০২:১৪ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

নওগাঁর আত্রাইয়ের সজিব আজও ফিরে এলোনা

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ বৃহস্পতিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ১০০ বার পড়া হয়েছে
মোঃ ফিরোজ হোসাইন, রাজশাহী ব্যুরোঃ আজ থেকে প্রায় ৪ বছর আগের কথা ,সাজানো গোছানো ভাবে কথা বলতে পারেনা সজিব, বয়স তার অনুমানিক ১১থেকে ১২ বছর । গ্রামের ছেলে মিয়েদের সাথে মিলে মিশে খেলা ধুলা করে সজিব প্রতদিন। নিজের ঠিকানা ভালো বলতে পারেনা সে, তার নাম জিজ্ঞাসা করলে বলে আমার নাম তদিব,মায়ের নাম হানিফা,বাড়ি তুরিপুর।
প্রতি দিনের মত পাড়ার সকল ছেলে মিয়ে খেলা ধুলা শেষে বাড়ি ফিরেছে সন্ধা ঘনিয়ে এলেও সজিব আসেনা ওর নানি সুফিয়া বিবি ডাকে সজিবরে..তারা তারি বাড়িতে আয় রাত হল, রাত যায় দিন যায় সজিব আর ফিরে এলোনা।
প্রায় দুই বছর পর খোঁজ মিলে ভারতের লেখক সুরুজ দাসের ফেচবুকে সজিবের ছবি, সজিব নাকি মানব পাচার কারীর মাধ্যমে ইন্ডিয়া পালিয়ে গেছে সেখান থেকে ইন্ডিয়ান পুলিশ ধরে নিয়ে মানসিক শিশু সদনে রেখেছে। খোঁজ পেয়ে এলাকার মানুষ মানবতার খাতিরে  বিভিন্ন ধরনের পরিচয় পত্র ও ছবি পাঠিয়ে দিয়েছে ইন্ডিয়াতে। কিন্তু আজও ফিরলো না ভারতে পাচার হওয়া সজিব ফিরলোনা তার দুখিনি নানির কাছে। এলাকার মানুষের ও ছেলে মিয়েদের সকলের  একটায় দাবি সজিব ফিরে আসুক সকলে কাছে এটাই সকলে কামনা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন