1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
মঙ্গলবার, ২৮ জুন ২০২২, ০৬:২৫ অপরাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬

প্রধানমন্ত্রী’র জন্মদিন অনুষ্ঠান সফল করতে পটিয়া  আ’লীগের ব্যাপক প্রচারণা

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ বৃহস্পতিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ২২৮ বার পড়া হয়েছে

সেলিম চৌধুরী নিজস্ব সংবাদদাতাঃ জাতির জনক বঙ্গবন্ধু’র কন্যা জননেত্রী প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৫তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে ২৮ সেপ্টেম্বর হুইপ সামশুল হক চৌধুরী এমপি’র নেতৃত্বে পটিয়া আওয়ামীলীগের ব্যাপক কর্মসূচি উদ্যোগ নিয়েছে। পটিয়া মডেল হাই স্কুল মাঠে জন সমাবেশ ও প্রধানমন্ত্রী জন্মদিন অনুষ্ঠান সফল করার লক্ষ্যেই পটিয়া পৌরসভা ৫নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ বিভিন্ন পাড়া মহল্লায় ব্যাপক গনসংযোগ করেন।২৩ সেপ্টেম্বর বৃহস্পতিবার সকাল থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত ৫নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর ও ওয়ার্ড আ’লীগ সাধারন সম্পাদক মো: জসিম উদ্দিন ও মহিলা কাউন্সিলর ইয়াছমিন আকতার চৌধুরী নেতৃত্বে হাবিবুর পাড়া, সবজার পাড়া,ঈদুল মল্লপাড়া, শামসুল আলম মাস্টার বাড়ি, হাজি’র পাড়া, হাদু ও ছদু তালকদার বাড়ি এলাকায় ব্যাপক প্রচারণা চালান। এ সময় উপস্থিত ছিলেন ওয়ার্ড
আ’লীগ সভাপতি আমির খসরু, পৌরসভা যুবলীগ সাধারন সম্পাদক রফিকুল আলম, আ’লীগ নেতা হায়দার আলম কাইয়েস। পটিয়া পৌরসভা ৫ নং ওয়ার্ড কাউন্সিল মোঃ জসিম উদ্দিন বলেন, ২৮ সেপ্টেম্বর লক্ষ লোকজন উপস্থিততে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা জন্মদিন পালন করা হবে। জাতীয় সংসদের হুইপ আলহাজ্ব শামসুল হক চৌধুরী নেতৃত্ব দেবেন ঐ ৫ নং ওয়ার্ড থেকে হাজার হাজার লোকজন মিছিল সহকারে অংশ নেওয়ার জন্য তিনি সকলের প্রতি আহবান জানান। মহিলা কাউন্সিলর ইয়াসমিন আকতার চৌধুরী বলেন, প্রধানমন্রীর জন্মদিন উপলক্ষে জাতীয় সংসদের হুইপ আলহাজ্ব শামসুল হক চৌধুরী নেতৃত্বে পালন করা হবে উক্ত জন্মদিন অনুষ্ঠানে লাখো লোক সমাগম ঘটাতে তিনি সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে মিছিল সহকারে যোগদান করার আহবান জানান এবং পটিয়ার উন্নয়ন ত্বরান্বিত করতে জাতীয় সংসদের হুইপ আলহাজ্ব শামসুল হক চৌধুরী হাতকে শক্তিশালী করার আহবান জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন