1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
সোমবার, ২৭ জুন ২০২২, ০২:২৪ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬

কুড়িগ্রামে কবি কাজী নজরুল ইসলামের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ শুক্রবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৭৯ বার পড়া হয়েছে

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ এপেক্স ক্লাব অব বাংলাদেশের পৃষ্টপোষকতায় এপেক্স ক্লাব অব বগুড়ার উদ্যোগে বিদ্রোহী কবি কাজী নজরুল ইসলামের ৪৫তম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনাসভা ও সঙ্গীতানুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার দিনব্যাপী কুড়িগ্রাম শেখ রাসেল পৌর অডিটরিয়ামে আলোচনা সভায় এপেক্স ক্লাব অব বাংলাদেশের প্রেসিডেন্ট এপ. নিজাম উদ্দিন পিন্টুর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ রেজাউল করিম। এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কুড়িগ্রাম পৌরসভার মেয়র কাজিউল ইসলাম, সিভিল সার্জন ডা: মোঃ হাবিবুর রহমান, এপ. ডা: এএইচএম মশিহুর রহমান, এপ. সৈয়দ নুরুর রহমান, এপ. মারশউল আলম, এপ. ইলিয়াস জসিম, এপেক্স ক্লাব অব বগুড়ার সভাপতি মোঃ: আব্দুল ওয়াদুদ, সাধারণ সম্পাদক রেজাউল করিম প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে কুড়িগ্রামের সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ আব্দুল মান্নান সহ জেলার বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ ও দেশের বিভিন্ন জেলার এপেক্স ক্লাবের ৪ শতাধিক সদস্য উপস্থিত ছিলেন।আলোচনাসভা শেষে এপেক্স ক্লাব অব বগুড়ার ৩৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে কেক কাটেন অতিথিরা। পরে সঙ্গীত পরিবেশন করে স্থানীয় সাংস্কৃতিক সংগঠন সাম্প্রতিক কুড়িগ্রাম।সন্ধ্যায় একক নজরুল সঙ্গীত পরিবেশন করবেন বিখ্যাত নজরুল সঙ্গীত শিল্পী ফেরদৌস ওয়াহিদ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন