1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
সোমবার, ০৩ অক্টোবর ২০২২, ০৪:২৭ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

বাগবাটি ফুলকোচাতে জোর পুর্বক বাড়ি ঘর ভাংচুর ও জমি দখলের চেষ্টা

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ সোমবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ১০৯ বার পড়া হয়েছে

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধিঃসোমবার ভোর ৪টায় বাগবাটি ইউনিয়নের বাড়ান বাড়ী ফুলকোচা গ্রামে জোর পুর্বক বাড়ি ঘর ভাংচুর ও জমি দখলের চেষ্টার অভিযোগ পাওয়া গেছে। সরে জমিনে গিয়ে জানা যায় মোঃ ইউসুফ আলীর ০৪ ছেলে ০২ মেয়ে, মেয়ে ০২টি বিবাহ দিয়েছে। ৪টি ছেলের মধ্যে দুই ছেলেকে এক বাড়ি ও অন্য দুই ছেলে অন্য জায়গায় বাড়ি করে দিয়েছে। ছোট ছেলে মিন্টু (৩২) ও মোমিন (৩৭) দুই ভাইয়ের মধ্যে দীর্ঘ দিন ধরে বসত বাড়ির জায়গা নিয়ে দন্দ চলে আসছে। মিন্টুর স্ত্রী মোছাঃ মনোয়ারা খাতুন আমাদের প্রতিনিধিকে জানান দীর্ঘ দিন ধরে আমাদের এই বসত বাড়ি নিয়ে মামলা মোকদ্দমা চলে আসছে। সোমবার আমি বাবার বাড়ি থাকায় লোক মুখে শুনতে পাই আমার বসত বাড়ী ভাংচুর ও লুটপাট করেছে আমার ভাসুর আব্দুল মোমিন গং। আমি ঘটনাস্থলে এসে দেখি আমার ঘর দরজা, বাড়ীর আসবাবপত্র সমস্ত কিছু ভাংচুর করে জায়গা দখল করে নিয়ে আছে। আমার ঘরে থাকা স্টীলের বাক্সের ভিতরে দেড় ভরি স্বর্ণের অলংকার, ১৩ মণ ধান, ঘর দরজা সারার জন্য ৫ ভান ঢেউ টিন, সেলিং ফ্যান সহ আমাদের মুদির দোকান ভাংচুর করে লুটপাট করে নিয়ে যায়। এই ব্যাপারে আব্দুল মোমিনের সাথে কথা বললে তিনি জানান, আমার দলিলকৃত স¤পত্তির উপর ঘর তুলে আছে দীর্ঘ দিন ধরে। এই নিয়ে এলাকায় একাধিক বার শালিসি বৈঠক হয়েছে। কিন্তু আমার ভাই এবং ভাবি কোন কথায় কর্ণ পাত করেনি। তাই আমি ঘর তোলার জন্য আমার জায়গা ফাকা করে নিয়েছি। একই গ্রামের মোঃ রফিকুল ইসলাম পিতা মৃত: রিয়াজ উদ্দিন, আবুল কালাম, আ: সালাম তারা বলেন, এদের দুই ভাইয়ের মধ্যে দীর্ঘ ধরে ৮ শতক জমি নিয়ে বিরোধ চলে আসছে। আমরা অনেক চেষ্টা করেছি মিমাংসা করানোর জন্য। কিন্তু কেউ কথা শোনেনি। তবে আজকে যে ঘটনা ঘটেছে এটা খুবই দু:খ জনক ঘটনা। একজনের বাড়িতে এভাবে হামলা করা ঠিক হয়নি। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত সিরাজগঞ্জ সদর থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন