1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
বুধবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:১৯ অপরাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

জয়পুরহাটে শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা সম্পন্ন

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ মঙ্গলবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৯১ বার পড়া হয়েছে

জামিরুল ইসলাম জয়পুরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ জয়পুরহাট জেলার ৩০১ টি মন্ডপে আসন্ন শারদীয় দুর্গাপূজা উদযাপনে এক প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার বিকালে জয়পুরহাট জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে সুষ্ঠুভাবে পূজা উদযাপনের লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়।

জেলা প্রশাসক শরিফুল ইসলামের সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য দেন, পুলিশ সুপার মাছুম আহাম্মদ ভূঞা, জয়পুরহাট সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আরাফাত হোসেন, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জাকির হোসেন,বাংলাদেশ হিন্দু, বৌদ্ধ, খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের কেন্দ্রীয় প্রেসিডিয়াম সদস্য অ্যাডভোকেট নৃপেন্দ্রনাথ মন্ডল পিপি, জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি অ্যাডভোকেট হৃষিকেষ সরকার, সাধারণ সম্পাদক সুমন কুমার সাহা প্রমুখ।
সভায় জানানো হয়, এবছর জেলায় মোট ৩০১ টি মন্ডপে পূজা অনুষ্ঠিত হবে। এর মধ্যে সদর উপজেলায় ১১৫টি। পূজা মন্ডপে গুলোতে আইন-শৃংখলা বাহিনীর সদস্য নিয়োজিত থাকবেন। জেলা এবং উপজেলা পর্যায়ে এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেটের নেতৃত্বে মনিটরিং টিম কাজ করবে। এ বছর করোনাভাইরাসের কারণে স্বাস্থ্যবিধি মেনে মন্ডপে মন্ডপে অঞ্জলি প্রদান ও প্রতিমা দেখার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।
সভায় জেলা প্রশাসক শরিফুল ইসলাম বলেন, উৎসবমুখর পরিবেশে সুষ্ঠুভাবে দুর্গাপূজা আয়োজনের লক্ষ্যে সব রকমের প্রশাসনিক পদক্ষেপ গ্রহণ করা হবে। এই লক্ষ্যে প্রশাসন এবং আইন-শৃংখলা বাহিনী সমন্বিতভাবে দায়িত্ব পালন করবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন