1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
শনিবার, ২৫ জুন ২০২২, ০২:১৩ অপরাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬

ঝিকরগাছায় যুবলীগ নেতা শামীম রেজার মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন এমপি নাসির উদ্দিন

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ মঙ্গলবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ১৭৭ বার পড়া হয়েছে

নিউজ ডেস্কঃ সড়ক দুর্ঘটনায় যশোরের ঝিকরগাছা উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক শামীম রেজা নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার রাত আটটার দিকে যশোর-বেনাপোল মহাসড়কের নতুনহাটে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় তিনি নিহত হন। শামীম শামীম রেজা ঝিকরগাছা কৃষ্ণনগরের মৃত সুলতান বিশ্বাসের ছেলে এবং উপজেলা যুবলীগের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য।

ঘটনাসুত্রে জানা যায় শামীম রেজা ব্যবসায়িক কাজে মোটরসাইকেলে যশোর যাচ্ছিলেন । পথিমধ্যে নতুনহাট পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাক তাকে ধাক্কা দিলে তার মাথা ফেটে অতিরিক্ত রক্তক্ষরণে ঘটনাস্থলেই তিনি নিহত হন।
তার অকাল মৃত্যুতে ঝিকরগাছা উপজেলা জুড়ে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।শামীম রেজার এভাবে অকালে সবাইকে ছেড়ে চলে যাওয়ায় গভীর শোক প্রকাশ করেছেন (চৌগাছা -ঝিকরগাছা) আসনের জাতীয় সাংসদ বীর মুক্তিযোদ্ধা মেজর জেনারেল (অবঃ) অধ্যাপক ডাক্তার মোঃ নাসির উদ্দিন।
এছাড়াও তার বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করে বিবৃতি দিয়েছেন ঝিকরগাছা উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান সেলিম রেজা, ১নং গঙ্গানন্দপুর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী আমিনুর রহমান, গঙ্গানন্দপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের পরিচালনা পর্ষদ এর সভাপতি প্রভাষক মহসীন আলী প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন