1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
বুধবার, ১৭ অগাস্ট ২০২২, ০৩:৫৭ অপরাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

দৌলতপুরে ইউপি চেয়ারম্যান সিরাজ মন্ডলের নির্বাচনকে প্রশ্নবিদ্ধ করতে ষড়যন্ত্র করছে ওরা কারা?

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ বৃহস্পতিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ১১৭ বার পড়া হয়েছে

কুষ্টিয়া জেলা প্রতিনিধিঃকুষ্টিয়া দৌলতপুর উপজেলার পদ্মার তীর ঘেষে গড়ে উঠা ০৫ নং রামকৃষ্ণপুর ইউনিয়নের জনগনের প্রিয় মানুষ চেয়ারম্যান সিরাজ মন্ডলের নির্বাচনকে প্রশ্নবিদ্ধ করতে ও তার বিরুদ্ধে গভীর ষড়যন্ত্রে লিপ্ত হয়েছে একটি কুচক্রী মহল। সম্প্রতি দৌলতপুর থানা পুলিশের অভিযানে গত কয়েকদিন আগে ফেন্সিডিল উদ্ধার হয়। সেখানে ভিডিও ফুটেজে স্পষ্ট ভাবে বোঝা যায় ২ টা মোটরসাইকেলে ৩ জন যুবক তাদের গাড়িতে ব্যাগের মধ্যে থাকা ফেন্সিডিল সহ ব্যাগ নিয়ে আসছিলো সে সময় বাগোয়ান হিসনামোড়ে পুলিশ তাদেরকে ধাওয়া করে পুলিশ তাদেরকে ধরতে না পারলেও সিরাজ চেয়ারম্যানের বহরের লোকজন তাদের ধাওয়া করলে তারা ফেনসিডিলের ব্যাগ ফেলে পালিয়ে যায় পরে সিরাজ চেয়ারম্যানে সহ তার বহরের লোকজনই পুলিশের হাতে এই মাদক তুলে দেয়। কিন্তু কিছু পত্র পত্রিকায় জনপ্রিয় চেয়ারম্যান সিরাজ মন্ডলের বিরুদ্ধে মিথ্যা, ভিত্তিহীন ও বানোয়াট সংবাদ প্রচার করছে। একটি ভিডিও ফুটেজে দেখা যাচ্ছে সিরাজ চেয়ারম্যানের বহরের অনেক পেছনে থেকে ওই ৩ যুবক এসে চেয়ারম্যানের বহরে প্রবেশের চেষ্টা করে এবং ঠিক তখনি পুলিশ তাদের ধাওয়া করে। তাহলে কেন এই ষড়যন্ত্র? জনমনে এ নিয়ে জমে উঠেছে অনেক প্রশ্ন। স্পষ্ট ভিডিও ফুটেজ থাকার পরও থানা পুলিশ এখনো কেন দোষীদের আইনের আওতায় আনতে পারছে না? তাহলে কি দৌলতপুর থানা পুলিশের এমন ব্যার্থতায় জনপ্রিয় চেয়ারম্যান সিরাজ মন্ডলের মত নিরঅপরাধ মানুষ ও জনপ্রতিনিধিরা ষড়যন্ত্রের শিকার হবেন, এমন প্রশ্নের মাঝে ভাসছেন প্রসাশন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন