1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
সোমবার, ০৩ অক্টোবর ২০২২, ০১:২৩ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

নোয়াখালীর ভাসানচর থেকে পালানোর সময় ২৪ জন শিশুসহ রোহিঙ্গা আটক

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ শুক্রবার, ১ অক্টোবর, ২০২১
  • ১২৮ বার পড়া হয়েছে

আব্দুল জব্বার, স্টাফ রিপোর্টার।।নোয়াখালীর ভাসানচর থেকে পালিয়ে যাওয়ার সময় ২৪ রোহিঙ্গা নাগরিককে আটক করেছে আইন শৃঙ্খলা বাহিনী। বৃহস্পতিবার রাতে ভাসানচর থেকে ১০ কিলোমিটার উত্তর-দক্ষিণের একটি জঙ্গল থেকে তাদের আটক করা হয়। এদের মধ্যে ১৪ শিশু, পাঁচজন পুরুষ ও পাঁচজন নারী রয়েছে।

তারা হলেন, ভাসানচর আশ্রয়ণের ২৮ নং ক্লাস্টারের এহেসান উল্লা (২২), কিসমতারা (২১), সুমাইয়া (৫), আকিফা আক্তার (৩), মোহাম্মদ রাশেদ উল্লা (১০ মাস), ৮ নম্বর ক্লাস্টারের সেনোয়ারা (২৫), রিয়া মনি (৪), সিপা মনি (২), ৫০ নং ক্লাস্টারের নুরুল আজিম (২৩), সৈকত আরা (১৮), নুরুল হাকিম (১০), ২৩ নং ক্লাস্টারের ইব্রাহিম (৩১), জামালিদা (২৬), আব্দুল কাদের (৮), নূর কাইদা (৫), ফাতেমা (১০ মাস), আলম রিজা (৭), ৬০ নং ক্লাস্টারের আলী (১৯), ২৪ নং ক্লাস্টারের সেফায়েত উল্লা (২৮), হাসিনা (২৬), সুমাইয়া (৫), নয়ন (১২) ও জান্নাতুল ফেরদৌস (৮)।

জেলা পুলিশ সুপার মোঃ শহীদুল ইসলাম জানান, পালিয়ে যাওয়ার উদ্দেশ্যে ২৪ রোহিঙ্গা আশ্রয়ণ প্রকল্প থেকে ১০ কিলোমিটার উত্তর দক্ষিণের একটি জঙ্গলে অবস্থান করছিল।খবর পেয়ে ওই জঙ্গল থেকে তাদের আটক এপিবিএন সিভিল টিম ও কোস্টগার্ড। পরে তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য পুলিশের মাধ্যমে ভাসানচর সিআইসি অফিসে হস্তান্তর করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন