1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
মঙ্গলবার, ২৮ জুন ২০২২, ১২:১৩ অপরাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬

গফরগাঁওয়ে ইসলামী আন্দোলনের ইউনিয়ন দ্বায়ীত্বশীল তারবিয়াত অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ শুক্রবার, ১ অক্টোবর, ২০২১
  • ৯০ বার পড়া হয়েছে

আশরাফ আলী ফারুকী(ময়মনসিংহ )প্রতিনিধিআজ ০১ (অক্টোবর) শুক্রবার সকাল ৮টা হতে ইসলামী আন্দোলন গফরগাঁও থানা শাখার উদ্যোগে গফরগাঁও কারিমীয়া মিলনায়তনে সংগঠনের উপজেলা শাখার সভাপতি মাওঃ জয়নুল আবেদীন এর সভাপতিত্বে ও থানা সেক্রেটারী মাওঃ ডা,জুবায়ের আহমাদ এর সঞ্চালনায় যোগ্য নেতৃত্ব গড়ার লক্ষ্যে ইউনিয়ন দ্বায়িত্বশীল তারবিয়াত অনুষ্ঠিত হয়।

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে গুরুত্বপূর্ণ তারবিয়াত পেশ ইসলামী আন্দোলনের ময়মনসিংহ জেলা দক্ষিনের সভাপতি মাওলানা মামুনুর রশিদ, ও মাওলানা ফজলুল করীম , জয়েন্ট সেক্রেটারী ইসলামী আন্দোলন ময়মনসিংহ দক্ষিন , মোঃ মনিরুজ্জামান তরফদার ,কৃষি ও শ্রম বিষয়ক সম্পাদক ময়মনসিংহ দক্ষিন ৷

বক্তারা তাদের বক্তব্যে বলেন,জাহেলী সমাজ কে উৎখাত করে দ্বীন প্রতিষ্ঠার জন্য আমাদের সবাইকে দ্বীনের অগ্রসেনানী হিসাবে নিজেকে উপস্থাপন করতে হবে,এই জন্য আমাদের সর্বপ্রথম প্রয়োজন যোগ্য,দক্ষ ও কর্মঠ সংগঠক।এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন ইসলামী আন্দোলন ময়মনসিংহ দক্ষিণের জেলা সহ কারী প্রচার ও দাওয়াহ বিষয়ক সম্পাদক রাজন আহমাদ খান ,উপজেলা মুজাহিদ কমিটির সদর মাওলানা হাবিবুর রহমান ,ও সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ মুক্তাদীর খন্দকার, মাওঃ সাখাওয়াত হোসাইন প্রমুখ ৷

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন