1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
বুধবার, ১৮ মে ২০২২, ০৯:৫৮ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
সবাইকে কপোতাক্ষ নিউজ এর পক্ষ থেকে ঈদের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন। ঈদ মোবারক /// কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬

পটিয়ার জঙ্গলখাইনে অসুস্থ প্রবীন আ.লীগ নেতা নুরুল ইসলাম’কে দেখতে গেলেন দিদারুল আলম

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ শুক্রবার, ৮ অক্টোবর, ২০২১
  • ১৭৯ বার পড়া হয়েছে

সেলিম চৌধুরী নিজস্ব সংবাদদাতাঃ– চট্টগ্রামের পটিয়া উপজেলার জঙ্গলখাইন ইউনিয়ন উজিরপুর কৃষি স্কুল সংলগ্ন গ্রামের বাড়িতে অসুস্থ প্রবীন আওয়ামীগ নেতা নুরুল ইসলাম (প্রকাশ বদকে) ৮অক্টোবর শুক্রবার সকালে দেখতে গেলেন আগামী ইউপি নির্বাচনে জঙ্গলখাইন ইউনিয়নের নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী সাবেক পটিয়া পৌরসভা মাইজভান্ডারি গাউসিয়া হক কমিটির সাধারণ সম্পাদক তরুণ আওয়ামীলীগ নেতা সমাজ সেবক দিদারুল আলম। এসময় তার সাথে উপস্থিত ছিলেন দৈনিক জনতা ও দৈনিক ইনফো বাংলা সাংবাদিক সেলিম চৌধুরী। নুরুল ইসলাম আ.লীগ রাজনীতি করতে গিয়ে জমি বিক্রি করেছিলেন, জীবনে অনেকবার জামায়াত বিএনপি হামলা মামলার শিকার হয়েছিলেন ছোট বেলা থেকে আওয়ামীলীগের রাজনীতি করে আসলেও লোভ লালসা ছিলনা। তিনি একজন বঙ্গবন্ধু আদর্শে বিশ্বাসী। স্বাধীনতার পর যতগুলো জাতীয় ও স্থানীয় নির্বাচন হয়েছে নৌকা পক্ষে কাজ করেছেন নিঃস্বার্থ ভাবে। নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী দিদারুল আলম বলেন,রাজনীতি জীবনে স্বৈরাচার সামরিক সরকারের বিরুদ্ধে তথা এদেশের খেটে খাওয়া মানুষের পক্ষে আন্দোলনে সক্রিয় ভূমিকা পালন করেছে।তুখোড় এই নেতাকে এমন পরিস্থিতিতে মুখোমুখি হতে হবে, কখনে ভেবে দেখি নাই। আল্লাহ মহান তিনি সব ভালো জানেন, বুঝে করেন। তার উপর আমরা ভরসা রাখি সব সময়। নুরুল ইসলাম এর দ্রুত সুস্থতা কামনা করি, তার অবদান বলে শেষ করতে পারবো না। অসুস্থ নুরুল ইসলাম শয্যাপাশে যে কোন সময় যে কোন অবস্থায় পাশে থাকবো।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন