1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
মঙ্গলবার, ১৭ মে ২০২২, ১২:০৬ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
সবাইকে কপোতাক্ষ নিউজ এর পক্ষ থেকে ঈদের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন। ঈদ মোবারক /// কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬

কাশিয়ানীতে পানিতে ডুবে এক যুবকের মৃত্যু

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ সোমবার, ১১ অক্টোবর, ২০২১
  • ৪০ বার পড়া হয়েছে

রিয়াদুল ইসলাম মোরশেদ উপজেলা প্রতিনিধিঃ কাশিয়ানি বান্দরবান পর্যটন এলাকার পাহাড়ি ঝিরির পানিতে পড়ে মো. ফেরদৌস (২৭) নামে এক পর্যটকের মৃত্যু হয়েছে। তিনি গোপালগঞ্জ জেলার কাশিয়ানী এলাকার লোকমান সরদারের ছেলে।

রবিবার (১০ অক্টোবর) দুপুরে রোয়াংছড়ি উপজেলার কচ্ছপতলীর দেবতাখুম এলাকায় পর্যটনের পাহাড়ি ঝিরিতে এ ঘটনা ঘটে।রোয়াংছড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এইচএম তৌহিদ কবির জানান, দুপুরে দশ থেকে বারো জন বন্ধুর সাথে মো. ফেরদৌস দুর্গম ওই পর্যটন এলাকায় বেড়াতে গিয়েছিল। সেখানে ঝিড়িতে ভেলায় চড়ে ঘুরে বেড়ানোর সময় মো. ফেরদৌস পানিতে পড়ে ডুবে যায়। দীর্ঘ দেড় ঘণ্টারও বেশি সময়ের পর তার মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়। লাশ বান্দরবান সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন