1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
শুক্রবার, ২০ মে ২০২২, ০৭:৩০ অপরাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
সবাইকে কপোতাক্ষ নিউজ এর পক্ষ থেকে ঈদের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন। ঈদ মোবারক /// কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬

চেয়ারম্যান প্রার্থী লায়ন বাবুল’র উদ্যোগে বারদীতে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের মাঝে বস্ত্র বিতরণ

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ বুধবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২১
  • ৪৪ বার পড়া হয়েছে

বিশেষ প্রতিনিধিঃসনাতন ধর্মাবলম্বীদের সবচেয়ে বড় ধর্মীয় উৎসব দূর্গাপূজা।আর এই দূর্গাপূজা পলক্ষে বারদী ইউনিয়ন এর প্রায় সাতশত (৭০০) গরীব ও অসহায় ব্যক্তির মাঝে নতুন বস্ত্র বিতরণ করেন সোনারগাঁও উপজেলা আওয়ামী লীগ এর আহ্বায়ক কমিটির সদস্য ও ইউপি চেয়ারম্যান প্রার্থী লায়ন মোঃ মাহবুবুর রহমান (বাবুল)।।

আজ বুধবার বারদী ইউনিয়ন এর মনিপাড়া,রঘুনাথ পুকুরপাড়,ওড়লাপুর,মারকুন্ডিপাড়া, মোটের পুকুরপাড়ের বিভিন্ন পূজামণ্ডপসহ বারদী ইউনিয়ন বিভিন্ন এলাকার হিন্দু সম্প্রদায়ের মাঝে লায়ন বাবুল নিজে উপস্থিত থেকে নতুন শাড়ি ও লুঙ্গি বিতরণ করেন।
এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন বারদী ইউনিয়ন এর আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ, পুজা কমিটির সভাপতি ও সেক্রেটারিসহ সকল ভক্তবৃন্দ।।

এসময় লায়ন বাবুল আগত হিন্দু সম্প্রদায়ের মাঝে তার মূল্যবান বক্তব্যে বঙ্গবন্ধু কন্যা জননেত্রী শেখ হাসিনার উন্নয়নমূলক কর্মকাণ্ড তুলে ধরেন এবং সকল সনাতন ধর্মাবলম্বীদের শারদীয় শুভেচ্ছা বিনিময়ের মধ্য দিয়ে বস্ত্র বিতরণ কার্যক্রম সম্পন্ন করেন।।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন