1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
মঙ্গলবার, ১৭ মে ২০২২, ১২:৫৬ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
সবাইকে কপোতাক্ষ নিউজ এর পক্ষ থেকে ঈদের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন। ঈদ মোবারক /// কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬

ইউনিয়নের সকল পূজা মন্দির পরিদর্শন করলেন নৌকার মাঝি আমিনুর রহমান

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ বৃহস্পতিবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২১
  • ৮৯ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার: হিন্দু সম্প্রদায়ের সবচেয়ে বড় ধর্মীয় অনুষ্ঠান শারদীয় দুর্গোৎসব উপলক্ষে যশোর জেলার ঝিকরগাছা উপজেলার ১নং গঙ্গানন্দপুর ইউনিয়নের ৬ মন্দিরেএবার অনুষ্ঠিত হচ্ছে শারদীয় দুর্গোৎসব। আজ ( ১৪ই অক্টোবর) নেতাকর্মীদের সাথে নিয়ে সকল পূজা মন্দির পরিদর্শন করেছেন এবং নগদ অর্থ প্রদান করেছেন আসন্ন ইউপি নির্বাচনে নৌকার মাঝি আমিনুর রহমান।
এসময় সঙ্গে ছিলেন অত্র ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের সাবেক সভাপতি গোলাম হোসেন ছুটিপুর বাজার কমিটির সাধারণ সম্পাদক ও তরুণ যুবলীগ নেতা জাহাঙ্গীর আলম, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুস সামাদ, মহর আলী সহ ৫০ অধিক নেতাকর্মী। এসময় তিনি বলেন ধর্ম যার যার উৎসব সবার। বাংলাদেশ একটি অসাম্প্রদায়িক সুখী সমৃদ্ধ দেশ, এদেশে কোনো ভেদাভেদ নেই। সবাই একসাথে মিলে বসবাস করছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন