1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
সোমবার, ০৩ অক্টোবর ২০২২, ০১:৫৫ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

সিরাজগঞ্জ সদরে বিভিন্ন পূজা মণ্ডপ পরিদর্শন করেন (এম পি জয়)

মাসুদ রানা সিরাজগঞ্জ জেলাপ্রতিনিধিঃ
  • আপডেটঃ বৃহস্পতিবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২১
  • ৭৩ বার পড়া হয়েছে

মাসুদ রানা সিরাজগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি:বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলায় বিভিন্ন পূজা মণ্ডপ পরিদর্শন করেন সিরাজগঞ্জ সদর কাজিপুর ১– আসনের সংসদ সদস্য তানভীর শাকিল জয় এসময় রতন কান্দি, ছোনগাছা,বাগবাটি,বহুলী ইউনিয়নে পূজা মণ্ডপ পরিদর্শন করেন ও নগত অর্থ বিতরণ করেন। এসময় আরও উপস্থিতি ছিলেন রতন কান্দি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের ভার প্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম মাষ্টার, রতন কান্দি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আলি হোসেন,রতন কান্দি ইউপি চেয়ারম্যান আনোয়ার হোসেন সহ বিভিন্ন ইউনিয়নের নেতা কর্মি সহ হিন্দু সম্প্রদায়ের অনুগামীরা। এসময় প্রাধান অতিথি বলেন ধর্ম যার যার আনন্দ সবার তাই সকলকে এক সাথে মিলে মিশে থাকার আহবান জানান। হিন্দুদের ধর্মীদের শুভেচ্ছা জানিয়ে সমাপ্ত করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন