1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
মঙ্গলবার, ২৮ জুন ২০২২, ০৬:৩২ অপরাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬

কয়রায় আন্তজার্তিক গ্রামীন নারীও দুযোর্গ প্রশমন দিবস পালন

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ শুক্রবার, ১৫ অক্টোবর, ২০২১
  • ৬৯ বার পড়া হয়েছে

কয়রা(খুলনা)প্রতিনিধিঃ জাতিসংঘ উন্নয়ন কর্মসুচী (ইউএনডিপি) এর সিএনআরএস জিসিএ প্রকল্পের উদ্যোগে আন্তজার্তিক গ্রামীন নারী দিবস ও আন্তজার্তিক দুযোর্গ প্রশমন দিবস পালন করা হয়েছে। গত মঙ্গলবার বেলা ১১ টায় এ উপলক্ষে র‍্যালী শেষে উপজেলার রিসোর্স সেন্টারে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। জিসিএ প্রকল্পের উপজেলা ম্যানেজার সরোয়ার হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার অনিমেষ বিশ্বাস। বিশেষ অতিথি সহকারি কমিশনার (ভুমি) এম সাইফুল্লাহ, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন অফিসার সাগর হোসেনে সৈকত ও মহিলা বিষয়ক অফিসার রেশমা আক্তার। এতে বক্তব্য রাখেন তথ্য সেবা কর্মকর্তা ইস্কিতা আফরিন, চাইল্ড ফ্যাসিলিটেটর মোঃ আবু সাঈদ, ইউএনডিপির জিনাত হাবিবা, মোঃ জয়নাল অবেদীন, উপকারভোগী সদস্য কাকলী মন্ডল, সবিতা কার্তিক, সাবিনা ইয়াছমিন প্রমুখ। অনুষ্ঠানে সরকারি কর্মকর্তা, জনপ্রতিনিধি, এনজিও প্রতিনিধি সহ প্রকল্পের উপকারভোগী সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন