1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
মঙ্গলবার, ২৮ জুন ২০২২, ০৭:০৭ অপরাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬

 নওগাঁর আত্রাইয়ে এমপি’র পূজা মন্ডপ পরিদর্শন

রাজশাহী ব্যুরো
  • আপডেটঃ শনিবার, ১৬ অক্টোবর, ২০২১
  • ৭১ বার পড়া হয়েছে
মোঃ ফিরোজ হোসাইন, রাজশাহী ব্যুরোঃ সনাতন ধর্মাবলম্বী  সমপ্রদায়ের সবচেয়ে বড় ধর্মীয় উৎসব শারদীয় দুর্গা প‚জা । পূজা উৎসব আনন্দ মুখর পরিবেশে পালিত হচ্ছে কিনা দেখার জন্য মন্ডপ পরিদর্শন করেন নওগাঁ-৬(আত্রাই-রাণীনগর) আসনের সাংসদ আনোয়ার হোসেন হেলাল। পরিদর্শনকালে এমপি বলেন, এ উৎসব শুধু হিন্দু স¤প্রদায়ের জন্য নয় এটা জাতি, ধর্ম, বর্ণ নির্বিশেষে বাঙ্গালী জাতীর ঐক্য চেতনার মহা মিলনোৎসব। বাংলাদেশ সা¤প্রদায়িক স¤প্রীতির দেশ। এখানে আবহমানকাল থেকে হিন্দু মুসলমানসহ সকল ধর্মের লোকেরা মিলেমিশে উৎসব পালন করে থাকেন। বিশ্বে এ এক অনন্য নজির। পরিদর্শনে শারদীয় শুভেচ্ছা বিনিময়, সার্বিক আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতির খোঁজ খবর নিয়ে সকলকে শান্তিপ‚র্ণভাবে যথাযথ ভাবগার্ম্ভীযের মধ্য দিয়ে পুজা উদযাপনের আহবান জানিয়ে  পুজার নামে কেউ মাদক, জুয়া, ইভটিজিং ইত্যাদি অ-সামাজিক কাজে লিপ্ত না হয় সে বিষয়ে সকলকে সজাগ থাকার পরামর্শ দেন।
এসময় উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এবাদুর রহমান প্রামানিক, ইউএনও ইকতেখারুল ইসলাম, ওসি আবুল কালাম আজাদ, আ’লীগ সভাপতি নৃপেন্দ্রনাথ দত্ত দুলাল, সম্পাদক আক্কাছ আলী, ভাইস চেয়ারম্যান শেখ হাফিজুল ইসলাম, ইউপি চেয়ারম্যান শফিকুল ইসলাম বাবু, আফছার আলী প্রাং, নাজমুল হক নাদিম, পুজা উদযাপন পরিষদের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি সত্যেন চক্রবর্তী, সম্পাদক বরুন কুমার সরকার, যুগ্ন সম্পাদক সাংবাদিক তপন কুমার সরকার, হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদের সভাপতি স্বপন কুমার দত্ত, সম্পাদক অমরেন্দ্র নাথ সাহাসহ আ’লীগ পরিবারের সদস্য উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন