1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
সোমবার, ১৮ অক্টোবর ২০২১, ০৪:২৮ অপরাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬

সিরাজগঞ্জ পাঁচঠাকুরিতে যমুনা নদীর ভাঙ্গনে ১শত মিটার নদী গর্ভে বিলীন

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেটের সময়ঃ রবিবার, ১৮ জুলাই, ২০২১
  • ৫৭ বার পড়া হয়েছে

মাসুদ রানা সিরাজগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃযমুনা নদীতে পানি বৃদ্ধির ফলে হঠাৎ করেই সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলার ছোনগাছা ইউনিয়নের পাঁচঠাকুরি আফসার মোড় এলাকার রিং বাঁধের মাথায় ১শত মিটার যমুনা নদীর ভাঙ্গনে নদী গর্ভে বিলীন হয়েছে। এতে আতংকিত হয়ে পড়েছে এলাকাবাসী।

রবিবার (১৮ জুলাই) সকাল ১০টা থেকে পাঁচঠাকুরি আফসার মোড় এলাকায় এ ভাঙ্গন শুরু হয়। মুহুর্তের মধ্যেই ১০০ মিটার নদীগর্ভে বিলিন হয়ে গেছে। এদিকে পানি উন্নয়ন বোর্ড ধস ঠেকানোর জন্য বালি ভর্তি জিওব্যাগ ডাম্পিং শুরু করে দিয়েছে।

সিরাজগঞ্জ পানি উন্নয়ন বোর্ডের উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মো. নাসির উদ্দিন জানান, রবিবার সকাল ১০টা থেকে হঠাৎ করেই পাঁচঠাকুরি এলাকার আফসার মোড়ে ভাঙ্গন দেখা দেয়। মুহুর্তের মধ্যে প্রায় ১০০ মিটার নদীগর্ভে বিলীন হয়ে গেছে। খবর পেয়ে আমরা সঙ্গে সঙ্গে ভাঙ্গন ঠেকাতে বালি ভর্তি জিওব্যাগ ডাম্পিং শুরু করেছি। ভাঙ্গন এখন অনেকটাই নিয়ন্ত্রণে এসেছে।খবর পেয়ে ছোনগাছা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও ছোনগাছা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি শহিদুল আলম ভাঙ্গনস্হল পরিদর্শন করেন। এবং তিনি এলাকাবাসীকে আতংকিত না হওয়ার আহ্বান জানান। এসময় অত্র ওয়ার্ডের মেম্বার জহুরুল ইসলামসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০২১ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন