ডা.এম.এ.মান্নান,টাংগাইল জেলা প্রতিনিধিঃবাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের এলেংগা সাংগাঠনিক উপজেলা শাখার সদস্য মোঃ রুবেল মিয়া এর মাতা আহাতুন্নেছা (৭০) এর বার্ধক্যজনিত ইন্তেকালে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের এলেংগা সাংগাঠনিক উপজেলা শাখার প্রধান উপদেষ্টা মাওঃ মিয়া মোহাম্মদ আলী ও সভাপতি মোঃ শাহ আলম।
নেতৃবৃন্দ যৌথ শোকবার্তায় মরহুমার রুহের মাগফেরাত কামনা করেন ও তার শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান। তারা মহান আল্লাহ রাব্বুল আলামীনের কাছে দোআ করেন, আল্লাহ যেন তার নেক আমল সমূহ কবুল করে তাকে জান্নাতবাসী করেন এবং তার পরিবার ও আত্মীয় স্বজনকে ধৈর্য ধারণ করার তৌফিক দান করেন।
মরহুমা আহাতুন্নেছা রোববার বিকেল ৪ টায় নিজ বাস ভবনে ইন্তেকাল করেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্নাইলাইহি রাজিউন)। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৭০ বছর। তিনি ৪ পুত্র, ৩ কন্যা,পরিবার পরিজন সহ অসংখ্য আত্মীয় স্বজন ও গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
মুরহুমার নামাজে জানাযা গত রবিবার বাদ এশা কালিহাতী উপজেলার কদিম হামজানি কবরস্হানে অনুষ্ঠিত হয়।এসময় জানাযার নামাজে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের এলেংগা সাংগাঠনিক উপজেলার সম্মানিত সভাপতি ও সেক্রেটারি সহ অনেক নেতৃবৃন্দ। এ সময় বিপুল সংখ্যক সাধারণ মুসল্লী জানাযায় শরীক হন।জানাযায় শেষে মুরহুমাকে কদিম হামজানি কবরস্হানে দাফন করা হয়।