1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
মঙ্গলবার, ২৮ জুন ২০২২, ১১:৪০ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬

আন্তর্জাতিক সেবা সংগঠন এপেক্স ক্লাব অব পটিয়া কমিটি গঠিত

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ মঙ্গলবার, ১৯ অক্টোবর, ২০২১
  • ১৩১ বার পড়া হয়েছে

সেলিম চৌধুরী নিজস্ব সংবাদদাতাঃ-(আন্তর্জাতিক সেবা সংগঠন) এপেক্স বাংলাদেশের স্বনামধন্য ক্লাব এপেক্স ক্লাব অব পটিয়ার আত্মপ্রকাশ করেছে।চট্টগ্রাম নগরীর হোটেল জামান এক্লোসিভ গত শনিবার ১৬ ই অক্টোবর এ উদ্বোধনী আয়োজনে প্রধান অতিথি ছিলেন এপেক্স বাংলাদেশের জাতীয় সভাপতি এপে. ভূবন লাল ভারতী।বক্তব্য রাখেন চট্টগ্রামের এপেক্স ক্লাবের ভিবিন্ন উপজেলার সংগঠকবৃন্দ।এতে সর্ব সম্মতিক্রমে এপেক্স ক্লাব অব পটিয়ার কমিটিতে সৈয়দ মিয়া হাসানকে সভাপতি, আলমগীর আলমকে সিনিয়র সহ-সভাপতি,রবিউল হোসাইনকে সেক্রেটারি এন্ড ডিএন, জুনিয়র সহ-সভাপতি লেয়াকত আলী,এক্স প্রমোশন ডাইরেক্টর আবু সৈয়দ তালুকদার খোকন,পাবলিক স্পিকিং ডাইরেক্টর মোরশেদুল আলম,মেম্বারশিপ এটেনন্ডেন্ট ডাইরেক্টর আবদুল্লাহ ফারুক রবি, ট্রেজারার সরওয়ার হোসাইন, ফেলোশিপ ও পাবলিক রিলেশন ডাইরেক্টর ওমর ফারুক,সার্ভিস ডাইরেক্টর হাবিবুর রহমান, গেট এট আমর্স ইব্রাহিম রানা, ফ্লোর মেম্বার কাইছার হামিদ, নুরুল ইসলাম,শারমিন সুলতানা,আসিফুল হক,আবুল কালাম, অজয়কে সদস্য করে ২১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষনা করা হয়। নতুন কমিটির সকল সদস্যদের শপথ বাক্য পাঠ করান বাংলাদেশ জেলা ৩ এর গভর্নর এপে.ইসমাঈল উদ্দিন মোঃ শওকত আলী। উপস্থিত সকলেই পটিয়ার এ নতুন ক্লাবের সফলতা কামনা করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

One thought on "আন্তর্জাতিক সেবা সংগঠন এপেক্স ক্লাব অব পটিয়া কমিটি গঠিত"

  1. নিখিল says:

    দারুন খবর, খুশি হলাম

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন