1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২২, ০২:১২ অপরাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ

সারাদেশ ব্যাপী করোনার টিকাদান কর্মসূচী চলছে ,সকলকে টিকা গ্রহণ করার জন্য অনুরোধ করা হল।কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬

শেখ রাসেল এর প্রতিকৃতিতে পুস্পস্তবক অর্পণ

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ মঙ্গলবার, ১৯ অক্টোবর, ২০২১
  • ৪৫ বার পড়া হয়েছে

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃস্বাধীনতার মহান স্থপতি, সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙ্গালি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এবং বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের কনিষ্ঠ পুত্র ‘‘শেখ রাসেল এর ৫৮ তম জন্মবার্ষিকী‘‘ উপলক্ষে জেলা প্রশাসনের পক্ষ হতে জনাব রেজাউল করিম জেলা প্রশাসক, কুড়িগ্রাম মহোদয় এবং, জেলা পুলিশ কুড়িগ্রামের পক্ষ হতে জনাব সৈয়দা জান্নাত আরা পুলিশ সুপার, কুড়িগ্রাম মহোদয় শেখ রাসেল এর প্রতিকৃতিতে পুস্পস্তবক অর্পণ করেন।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন মোঃ রুহুল আমীন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার(অপরাধ ও প্রশাসন), কুড়িগ্রাম আল মাহমুদ হাসান অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, উলিপুর সার্কেল, কুড়িগ্রাম উৎপল কুমার রায় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, সদর সার্কেল, কুড়িগ্রাম কল্লোল কুমার দত্ত অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সদর, কুড়িগ্রাম মোঃ সুমন রেজা সহকারী পুলিশ সুপার, নাগেশ্বরী সার্কেল, কুড়িগ্রাম সহ
কুড়িগ্রাম জেলার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ, সাংবাদিক, শিশু একাডেমির সদস্য বৃন্দ, জেলা প্রশাসন ও জেলা পুলিশ কুড়িগ্রামের অন্যান্য কর্মকর্তা বৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০২১ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন