1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
রবিবার, ০২ অক্টোবর ২০২২, ০২:২৭ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

শেখ রাসেলের জন্মদিন উপলক্ষে ফ্রিল্যান্সারদের মধ্যে ল্যাপটপ বিতরণ

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ মঙ্গলবার, ১৯ অক্টোবর, ২০২১
  • ৯৭ বার পড়া হয়েছে

মিঠুন কুমার রাজ, স্টাফ রিপোর্টারঃবঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সর্বকনিষ্ঠ পুত্র শেখ রাসেল দিবস-২০২১ উপলক্ষ্যে সুশীলন- সফটসেল (জয়েন্ট ভেঞ্চার) লার্নিং এন্ড আর্নিং ডেভেলপমেন্ট প্রকল্প লট ৫ এর উদ্যোগে পিরোজপুর জেলা প্রশাসক এর কার্যালয়ে শিক্ষার্থীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরণ করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন পিরোজপুর জেলা পুলিশ সুপার জনাব মোঃ সাঈদুর রহমান ( পিপিএম সেবা), আরো উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ ও প্রশাসন) জনাব মোল্লা আজাদ হোসেন পিপিএম-সেবা ,অফিসার ইনচার্জ,পিরোজপুর সদর থানা ও, ডিআইও-১, জেলা বিশেষ শাখা, জেলা পুলিশের সকল স্থরের পুলিশ সদস্যবৃন্দ।

প্রতিকৃতিতে পুষ্পার্ঘ অর্পণ শেষে পিরোজপুর, জেলা প্রশাসন এর আয়োজনে শেখ রাসেলের ৫৭ তম জন্মদিন উপলক্ষে জেলা শিল্পকলা একাডেমিতে সেমিনার, আলোচনা সভা, কেক কাটা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক, পিরোজপুর জনাব আবু আলী মোঃ সাজ্জাদ হোসেন, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পুলিশ সুপার, পিরোজপুর জনাব মোহাম্মদ সাঈদুর রহমান পিপিএম-সেবা, সিভিল সার্জন, পিরোজপুর জনাব ডাঃ মোঃ হাসনাত ইউসুফ,জেলা নির্বাহী প্রকৌশলী, প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা, ছাত্রলীগ, যুবলীগ, বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা ও সাংবাদিকবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন