1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
মঙ্গলবার, ১৭ মে ২০২২, ১২:৩১ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
সবাইকে কপোতাক্ষ নিউজ এর পক্ষ থেকে ঈদের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন। ঈদ মোবারক /// কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬

দেশবাসীকে ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন-ডা.এম.এ.মান্নান

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ রবিবার, ১৮ জুলাই, ২০২১
  • ১৬১ বার পড়া হয়েছে

পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে সকল হোমিওপ্যাথিক অনুরাগী,চিকিৎসক,শুভাকাঙ্ক্ষী,বন্ধুবান্ধব, মিডিয়াকর্মী,আত্বীয় স্বজন,প্রিয় নাগরপুর বাসী, দেশবাসী ও প্রবাসের সকল কে পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বিশিষ্ট হোমিওপ্যাথিক চিকিৎসক,শিক্ষক,গবেষক,সংগঠক ও মিডিয়াকর্মী ডা.এম.এ.মান্নান।

জ্বনাব ডা.এম.এ.মান্নান বলেন-মুসলমানদের সব চেয়ে বড় দুটি ধর্মীয় উৎসব হল একটি ঈদুল ফিতর অপরটি ঈদুল আজহা।
ঈদুল আজহা আমাদের ত্যাগের মহিমায় অনুপ্রাণিত করে।

তিনি মহামারী করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সকলকে বাংলাদেশ সরকার ও বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা(WHO) দেওয়া স্বাস্হবিধি মেনে চলার আহবান জানান।মহান আল্লাহ যেন পবিত্র ঈদুল আযাহার এর উসিলায় মহামারী করোনা ভাইরাস সহ সকল প্রকার প্রকার বালা মুসিবত থেকে বাংলাদেশ সহ বিশ্ববাসীকে হেফাজত করেন,আমিন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন