1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
সোমবার, ০৩ অক্টোবর ২০২২, ১২:২৯ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

হিলিতে ৫বছরের এক শিশুকে ১৬বছরের কিশোর কতৃক ধর্ষনের অভিযোগ, ধর্ষক আটক

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ শনিবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২১
  • ৮২ বার পড়া হয়েছে

কৌশিকচৌধুরী, হিলি প্রতিনিধিঃদিনাজপুরের হিলিতে খেলার প্রলোভন দেখিয়ে ৫ বছরের এক শিশুকে ১৬ বছরের কিশোর কতৃক ধর্ষনের অভিযোগ উঠেছে। শিশুটির অবস্থার অবনতি হওয়ায় উন্নত চিকিৎসার জন্য দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরন করা হয়েছে। এদিকে অভিযুক্ত রেজোয়ানকে আটক করেছে পুলিশ।

আজ শনিবার বিকেলে হিলির খট্টামাধবপাড়া ইউনিয়নের ঘনশ্যামপুর এলাকায় এই ঘটনাটি ঘটে। আটক রেজোয়ান ওই এলাকার রেজাউলের ছেলে ও স্থানীয় একটি মাদ্রাসার ছাত্র।শিশুটির বাবা জানান, বিকেলে খেলার প্রলোভন দেখিয়ে বাড়ির পার্শ্ববর্তী রেজোয়ান আমার মেয়েকে তার বাড়িতে ডেকে নিয়ে গিয়ে ধর্ষন করে। পরে রক্তার্ত অবস্থায় মেয়ে বাড়ি ফিরে এসে বিষয়টি জানান। সাথে সাথে তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে আসা হয়। এসময় শিশুটির রক্তক্ষরন হওয়ায় প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে উন্নত চিকিৎসার জন্য দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরন করা হয়।

হাকিমপুর থানা ওসি (তদন্ত) এস. এম মোস্তাফিজুর রহমান,,এদিকে শিশুকে ধর্ষনের অভিযোগ পেয়ে অভিযান চালিয়ে ধর্ষনকারীকে আটক করা হয়েছে। বর্তমানে সে থানা হাজতে রয়েছে, এবিষয়ে মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন