1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২২, ০২:১৬ অপরাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ

সারাদেশ ব্যাপী করোনার টিকাদান কর্মসূচী চলছে ,সকলকে টিকা গ্রহণ করার জন্য অনুরোধ করা হল।কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬

গফরগাঁওয়ে ৯৯৯ ফোন পেয়ে অপহৃত ৯ মাসের শিশু ইশা মনি উদ্ধার

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ শনিবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২১
  • ৫০ বার পড়া হয়েছে

আশরাফ আলী ফারুকী,গফরগাঁও ময়মনসিংহ প্রতিনিধিঃময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯ এর ফোনে নয় মাস বয়সী শিশু ইশা মনিকে উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। গফরগাঁও থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গতকাল শনিবার (২৩ অক্টোবর) সকাল ১০টা ৪০ মিনিটে ৯৯৯ এর ফোনে নয় মাস বয়সী শিশু ইশা মনি অপহরণ হয়েছে বলে কল আসে। এ সংবাদের ভিত্তিতে ওসি ফারুক আহমেদ সঙ্গীয় পুলিশ ফোর্স নিয়ে ঘটনাস্থল উপজেলার শিবগঞ্জ টাওয়ারের মোড় যায়। তখন শিশুর মা ফাতেমা আক্তার পুলিশকে জানায়, সিএনজি যোগে ফুপু শাশুড়ী মাসুদা আক্তারের বাড়ি সামনে যায়। এসময় পিছন থেকে আসা মাইক্রোবাস যোগে অজ্ঞাত ব্যাক্তি ইশা মনিকে অপহরণ করে ভালুকা দিকে চলে যায়। শিশুর মা’র দেওয়া তথ্যমতে ওসির নেতৃত্বে পুলিশফোর্স বিভিন্ন জায়গা অভিযান চালায়। অবশেষে খালা সুফিয়া আক্তারের বাসায় থেকে শিশু ইশা মনিকে উদ্ধার করা হয়। পুলিশ জানায়, স্থানীয়ভাবে জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, শিশুটির মা ফাতেমা আক্তার মানসিকভাবে ভারসাম্যহীন। তিনি নিজেই সকালে বোন সুফিয়ার নিকট শিশু ইশা মনিকে রেখে ফুপু বাড়ির উদ্দেশ্যে যায়। স্থানীয়রা আবার এ ঘটনাকে শিশু অপহরনের নাটক বলে জানান। গফরগাঁও থানর ওসি ফারুক আহমেদ বলেন, জিজ্ঞাসাবাদের জন্য শিশু ইশা মনি সহ পরিবারের সকলকে থানায় আনা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০২১ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন