1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
রবিবার, ০২ অক্টোবর ২০২২, ০২:১৬ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

কয়রায় নদীর চরে ভেসে আসলো অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ বুধবার, ২৭ অক্টোবর, ২০২১
  • ১১৪ বার পড়া হয়েছে

কয়রা প্রতিনিধিঃ খুলনার কয়রা উপজেলার মঠবাড়ি গ্রামে এক জেলের মাছ ধরা জালে অজ্ঞাত ব্যাক্তির লাশ বেধে থাকে। বুধবার সকাল ৬টার দিকে কয়রা নদীতে মাছ ধরতে যাওয়া জেলেরা লাশ দেখতে পেয়ে স্থানীয় পুলিশ ফাঁড়িতে খবর দেয়। পরে পুলিশ গিয়ে লাশটি উদ্ধার করে।

স্থানীয় লোকজন জানান, মঙ্গলবার রাতে জোয়ারের সময় পরশের গৈ নামক স্থানে এক ব্যাক্তি বেইন জাল পেতে রাখেন। সকালে ভাটার সময় জালের টোশে মানুষের লাশ জড়িয়ে থাকতে দেখা যায়। পরে পুলিশকে এ বিষয়ে জানানো হলে তারা লাশ উদ্ধার করে।

মঠবাড়ি পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এব্রাহিম হোসেন জানান, নদীতে জেলেরা একটি মাছ ধরা বেইন জালের টোশে লাশ জড়িয়ে থাকতে দেখে। এ সময় তারা ভয় পেয়ে নদী থেকে ডাঙায় উঠে আসেন। রাতের জোয়ারে পার্শ্ববর্তী সুন্দরবনের দিক থেকে লাশটি ভেসে আসতে পারে।কয়রা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রবিউল হোসেন বলেন, সুন্দরবন সংলগ্ন কয়রা নদীতে একটি অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। লাশের পরিচয় জানা যায়নি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন