1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
বুধবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:০২ অপরাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

কয়রায় থ্রিপল মার্ডার খুনিদের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ বৃহস্পতিবার, ২৮ অক্টোবর, ২০২১
  • ২৮৩ বার পড়া হয়েছে

কয়রা খুলনা প্রতিনিধিঃ খুলনার কয়রা উপজেলার ঘুগরাকাটী ফাজিল ডিগ্রী মাদ্রাসার উদ্যোগে ২৮ শে অক্টোবর সকাল ১১ ঘটিকায় কয়রা উপজেলার ঘুগরাকাটী বাজারে অত্র মাদ্রাসার মেধাবী শিক্ষার্থী হাবিবা সুলতানা টুনি ও তার বাবা-মা নিশংসিত হত্যাকাণ্ডের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন পালিত হয়েছে।

মানববন্ধনটি ঘুগরাকাটি ফাজিল ডিগ্রী মাদ্রাসা সকল ছাত্র-ছাত্রীদের উদ্যোগে পালিত হয়েছে।শিক্ষার্থীরা জানান তারা তাদের সহপাঠী হাবিবা সুলতানা টুনি ও তার বাবা-মা নিশংসিত হত্যাকান্ডের সাথে জড়িত হত্যাকারীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি জানান।

মানব বন্ধন অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন অত্র প্রতিষ্ঠানের অধ্যক্ষ মাওলানা জাহাঙ্গীর হোসেন, মাদ্রসার সহ-সভাপতি মাওলানা ওসমান গনি, অধ্যাপক মাওলানা সুজাউদ্দিন মাওলানা আশরাফ আলী, মাওলানা রফিকুল ইসলাম, ও ইংরেজি প্রভাযক শরিফ উদ্দীন।

উক্ত মানববন্ধনে আরো বক্তব্য রাখেন মাদ্রাসা ছাত্র-ছাত্রীবৃন্দ এসময় বক্তারা ও শিক্ষার্থীরা বলেন তারা হাবিবা সুলতানা টুনি ও তার বাবা-মার নিশংসিত হত্যাকারীদের শাস্তি দাবি জানান এসময় তারা আরো বলেন আর যেন কোন শিশু হত্যা না হয় তার জন্য কোন পরিবার একত্রিত ষড়যন্ত্রমূলক হত্যার না হয়।

উক্ত মানববন্ধনে হাবিবা সুলতানা টুনি সহপাঠীরা তার তার শোকে গা মাথা ঘুরে পড়ে যেতে দেখা গেছে।মানববন্ধনে বক্তারা ও শিক্ষার্থীরা হাবিবা সুলতানা টুনি ও তার বাবা-মা নিশংসিত হত্যাকারীদের দ্রুত বিচার পায় সেজন্য তারা কতৃপকের সকলের দৃষ্টি দাবি জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন