1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
বুধবার, ১৭ অগাস্ট ২০২২, ০৪:০৬ অপরাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

নাগরপুর থানার উদ্যোগে কমিউনিটি পুলিশিং ডে পালিত

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ শনিবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২১
  • ১১৪ বার পড়া হয়েছে

ডা.এম.এ.মান্নান,টাঙ্গাইল জেলা প্রতিনিধি:মুজিববর্ষে পুলিশ নীতি, জনসেবা আর সম্প্রীতি” এই স্লোগান সামনে নিয়ে টাঙ্গাইলের নাগরপুরে কমিউনিটি পুলিশিং ডে ২০২১ উপলক্ষে নাগরপুর থানার উদ্যোগে আলোচনা সভা ও র‌্যালী অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার,৩০ অক্টোবর ২০২১ খ্রি. সকালে নাগরপুর থানার উদ্যোগে এ র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। র‌্যালীটি থানা চত্বর থেকে বের হয়ে গুরুত্বপূর্ন সড়ক প্রদক্ষিন শেষে থানার সভা কক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

নাগরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি সরকার আব্দুল্লাহ্ আল-মামুনের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, পাকুটিয়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা মো.সিদ্দিকুর রহমান সিদ্দিক, নাগরপুর থানার কমিউনিটি পুলিশিং এর সভাপতি মো. রফিকুল ইসলাম রফিক, সাধারন সম্পাদক মো. কোহিনুর ইসলাম, বনগ্রাম উচ্চ বিদ্যালয়ে প্রধান শিক্ষক মো. ফজলুল রহমান ফজলু , নাগরপুর প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক মো.এরশাদ মিয়া, শ্রমিকলীগের সাধারন সম্পাদক মো. শাহ আলম মিয়া প্রমুখ।এ সময় কমিউনিটি পুলিশিং এর সদস্যসহ গণমান্য ব্যাক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন