1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
বুধবার, ১৭ অগাস্ট ২০২২, ০৪:৩৬ অপরাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

বহির্বিশ্ব জাতীয়তাবাদী ফোরাম কুলাউড়া উপজেলার “কমল হাউজের” ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ রবিবার, ৩১ অক্টোবর, ২০২১
  • ৮২ বার পড়া হয়েছে

 মো: রেজাউল ইসলাম শাফি, কুলাউড়া (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধিঃকুলাউড়া উপজেলার কাদিপুর ইউনিয়নে ০১ ওয়ার্ডে বহির্বিশ্ব জাতীয়তাবাদী ফোরাম কুলাউড়া উপজেলার উদ্দ্যোগে ও জিয়াউর রহমান ফাউন্ডেশনের তত্ববধানে এবং কুলাউড়া উপজেলা বিএনপির সার্বিক সহযোগিতায় “কমল হাউজের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করা হয়েছে।

রবিবার (৩১শে অক্টোবর) সকালে উপজেলার কাদিপুর ইউনিয়নে পৃথক ১টি ঘরের প্রস্তর স্থাপন করেন উপজেলা বিএনপি ও ইউনিয়ন বিএনপির নেতৃবৃন্দরা এবং পূর্বে আয়োজিত এক ভার্চুয়াল আলোচনা সভায় বহিঃবিশ্ব জাতীয়তাবাদী ফোরাম কুলাউড়ার সভাপতি অধ্যাপক ড.সাইফুল আলম চৌধুরীর সভাপতিত্বে, সাধারন সম্পাদক সৈয়দ জুবায়ের আলীর সঞ্চালনায় উপস্থিত ছিলেন বহিঃবিশ্ব জাতিয়তাবাদী ফোরাম কুলাউড়া উপজেলা র বিএনপির ও ইউনিয়ন বিএনপির বিভিন্ন নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন