1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
বুধবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১২:১৮ অপরাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

গাবুরায় ইঁদুর মারার ফাঁদে বিদ্যুৎ, কৃষক ফিরদৌসের মৃত্যু

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ সোমবার, ১ নভেম্বর, ২০২১
  • ৯৭ বার পড়া হয়েছে

আল-হুদা মালী, (শ্যামনগর) প্রতিনিধি: শ্যামনগর উপজেলার গাবুরায় ইদুর মারার জন্য বিদ্যুতের সঞ্চালন লাইন দিয়ে ফাঁদ তৈরি করেন।সেই ফাঁদে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে নিজেই মৃত্যুবরণ করেন। (ইন্নালিল্লাহি ওয়া লিল্লাহি রাজিউন) সে গাবুরা ইউনিয়নের চাঁদনীমুখা গ্রামের মোঃ খায়ের খাঁর ছেলে ফিরদৌস(৩৪)।সোমবার (১লা নভেম্বর) দুপুর ২টার সময় এই ঘটনাটি ঘটে।

গাবুরা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মাসুদুল আলম জানান, ধান ও সবজি খেতে ইঁদুর মারার জন্য বিদ্যুতের ফাঁদ পাতেন ফিরদৌস। রাতে ইঁদুরের উৎপাত দূর করার জন্য ধানখেতে বিদ্যুৎ সংযোগ দিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মৃত্যুবরণ করছে। তিনি গাবুরা ইউনিয়ন বাসীকে নিয়ে অবগত করেন এমন ঘটনা জেন আর কারোর না ঘটে সেদিকে লক্ষ্য করতে।

এ বিষয়ে শ্যামনগর থানা অফিসার ইনচার্জ কাজী ওহেদ মুরর্শিদ বলেন গাবুরা চাঁদনীমুখা গ্রামে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ফেরদৌস মৃত্যুর খবর পেয়ে থানা পুলিশ সাব-ইন্সপেক্টর খবির সাহেব কে ঘটনাস্থলে পাঠানো হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন