1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:৩০ অপরাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ

সারাদেশ ব্যাপী করোনার টিকাদান কর্মসূচী চলছে ,সকলকে টিকা গ্রহণ করার জন্য অনুরোধ করা হল।কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬

যাকাতের ৭০% দরিদ্র মানুষদের মাঝে বিতরণ

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ মঙ্গলবার, ২ নভেম্বর, ২০২১
  • ৭৮ বার পড়া হয়েছে

 আব্দুর রাজ্জাক মানিকগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃআজ ০২/১১/২০২১ ইং মানিকগঞ্জ জেলায় সংগৃহীত যাকাতের ৭০% অর্থ বিতরণের লক্ষ্যে ইসলামি ফাউন্ডেশন, মানিকগঞ্জ এর উদ্যোগে মানিকগঞ্জ জেলার ৭টি উপজেলার সম্মানিত উপজেলা নির্বাহী অফিসার কর্তৃক মনোনীত ব্যক্তিগণের মাঝে জেল প্রশাসক জনাব মুহাম্মদ আবদুল লতিফ স্যার ও জনাব সানোয়ারুল হক এডিসি জেলারেল স্যার, জনাব জামাল হোসাইন, উপ-পরিচালক ইসলামি ফাউন্ডেশন,মানিকগঞ্জ জেলা।

জনাব মোহাম্মদ নূর হোসেন, জেলা তথ্য অফিসা, সভাপতি, দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটি,মানিকগঞ্জ এর উপস্থিতিতের, জেলা তথ্য অফিস মানিকগঞ্জ, জনাব খবির চৌধুরী চেক বিতরণ।আরো উপস্থিত ছিলেন ইসলামিক ফাউণ্ডেশন মানিকগঞ্জ জেলা ফিল্ড অফিসার মাহফুজুর রহমান মাস্টার ট্রেইনার আশরাফুল আলম

অনুষ্ঠানটি দোয়ার মাধ্যমে সমাপ্তি হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০২১ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন