1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:৫৮ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

চট্টগ্রাম আওয়ামী লীগের উদ্যোগে সারাদেশে সাম্প্রদায়িক হামলার প্রতিবাদ

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ বুধবার, ৩ নভেম্বর, ২০২১
  • ১৩২ বার পড়া হয়েছে

মোহাম্মদ বেলাল উদ্দিন:চট্টগ্রাম মহানগর আওয়ামী লীগের ঘোষিত কর্মসূচির অংশ হিসেবে ৪১ নং দক্ষিণ পতেঙ্গা ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের উদ্যোগে সারাদেশ ব্যাপী সাম্প্রদায়িক হামলার প্রতিবাদে সম্প্রীতি ও শান্তি সমাবেশ করেন

উক্ত শান্তি সমাবেশে শান্তির লক্ষে সম্প্রদায় ও সম্প্রতি বজায় রাখার জন্য গুরুত্বপূর্ণ বক্তব্য রাখেন
চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশনের সাবেক মেয়র ও চট্টগ্রাম মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আ জ ম নাছির উদ্দিন এবং ৪১নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি ও ওয়ার্ড কাউন্সিলর আলহাজ্ব ছালেহ আহমদ চৌধুরী ও সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ নুরুল আলম, ৩৯,৪০,৪১, ওয়ার্ড মহিলা কাউন্সিলর শাহনাজ আরা বেগম , সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক আলমগীর হাসান,মোঃ ওয়াহিদুল আলম মাষ্টার ও ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ নেতা ওয়াহিদুল আলম চৌধুরী ওমর ফারুক মামুন সাদ্দাম নুরুন্নবী চৌধুরী

এসময় উপস্থিত ছিলেন হিন্দু সম্প্রদায়ের বিভিন্ন সিনিয়র-জুনিয়র নেতা নেত্রী বৃন্দ ও পতেঙ্গা আওয়ামীলীগ নেতা নেত্রী যুবলীগ কৃষকলীগ ছাত্রলীগ আওয়ামী মহিলা লীগ স্হান সুমাইয়া কনভেনশন হল দঃ পতেঙ্গা ৪১ নং ওয়ার্ড ডেইল পাড়া চট্টগ্রাম।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন