1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
সোমবার, ০৩ অক্টোবর ২০২২, ১২:১৫ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

গফরগাঁওয়ে মাদক বিক্রেতাসহ ৪ জন আটক

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ বৃহস্পতিবার, ৪ নভেম্বর, ২০২১
  • ৭৫ বার পড়া হয়েছে

আশরাফ আলী ফারুকী,গফরগাঁও ময়মনসিংহ প্রতিনিধিঃময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে মাদক ও চুরি মামলায় ৪ জন আসামীকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ।সোমবার রাতে পৌরশহরের ষোলহাসিয়া ও রাঘাইচটি এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়।আটককৃতরা হলো- মাদক বিক্রেতা আশরাফুল ইসলাম(২৬), মোঃ নিরব (২০), ফের‍দৌস হাসান ওরফে লিমন (২০) ও মোঃ শাহিন (২০)।গফরগাঁও থানার ওসি ফারুক আহমেদ বলেন, গ্রেফতারকৃতদের ময়মনসিংহ আদালতে পাঠানো হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন