1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
বুধবার, ১৭ অগাস্ট ২০২২, ০৫:১৯ অপরাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

হিলিতে চিত্র অংকন ও রচনা প্রতিযোগীতায় বিজয়ীদের মাঝে পুরুস্কার বিতরণ

হিলি বন্দর প্রতিনিধি
  • আপডেটঃ সোমবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২১
  • ১৭৪ বার পড়া হয়েছে

হিলি প্রতিনিধিঃস্বাধীনতা সুবর্ণ জয়ন্তী উপলক্ষে দিনাজপুরের হিলিতে চিত্র অংকন ও রচনা প্রতিযোগীতা শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরুস্কার বিতরণ করা হয়েছে।

আজ সোমবার দুপুরে হাকিমপুর উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ শিশু নিকেতন অনিল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে এই প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠিত হয়।চিত্র অংকন ও রচনা প্রতিযোগীতা শেষে বিজয়ী শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরুস্কার বিতরণ করেন প্রধান অতিথি হাকিমপুর উপজেলার নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ নুর-এ আলম।

এসময় সেখানে উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মোঃ রফিকুল ইসলাম, উপজেলা প্রাণী সম্পদ অফিসার রতন কুমার, সহকারী শিক্ষা অফিসার মোঃ হারুন উর রশিদ, একাডেমী কর্মকর্তা মাহমুদুন নরী, সুপার ভাইজার সাখওয়াত হোসেন, শিক্ষক আনওয়ারুল হক টুকুসহ অনেকে উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন