1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
বুধবার, ১৭ অগাস্ট ২০২২, ০৩:৫৩ অপরাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

আশাশুনির খাজরা ইউনিয়ন আ’লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ মঙ্গলবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২১
  • ১৬৮ বার পড়া হয়েছে

আহসান উল্লাহ বাবলু ,আশাশুনি সাতক্ষীরা প্রতিনিধিঃ আশাশুনি উপজেলার ৮নং খাজরা ইউনিয়নে আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনকে সামনে রেখে ইউনিয়ন আ’লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে মৌলভী আব্দুল লতিফ কলেজের হল রুমে এ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়। খাজরা ইউনিয়ন আ’লীগের সভাপতি অহিদুল ইসলাম মোল্যার সভপতিত্বে বর্ধিত সভায় ৯টি ওয়ার্ড আ’লীগের সভাপতি ও সাধারন সম্পাদকসহ ৬৯ জন সদস্যের উপস্থিতিতে সর্ব সম্মতিক্রমে খাজরা ইউনিয়ন পরিষদে চেয়ারম্যান পদে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী ১নম্বরে আলহাজ অহিদুল ইসলাম মোল্যা ও ৬নং ওয়ার্ড আ’লীগের সভাপতি ইসমাইল হোসেনকে ২নম্বরে নাম ঘোষনা করে লিখিতভাবে রেজুলেশন করা হয়। বর্ধিত সভায় ইউনিয়ন আ’লীগের সাধারন সম্পাদক সুরধ্বনি মন্ডলের পরিচালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা আ’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুস সামাদ বাচ্চু, বিেিশেষ অতিথি সাবেক চেয়ারম্যান বীরমুক্তিযোদ্ধা রুহুল কুদ্দুস মোল্যা। সভায় আরও বক্তব্য রাখেন বীরমুক্তিযোদ্ধা সরদার নাজিম উদ্দীন, ইউনিয়ন আ’লীগ নেতা বাবুরাম মন্ডল, প্রদীপ কুমার সরকার, সামছুর রহমান প্রমুখ। এ ছাড়া আ’লীগের ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড পর্যায়ের সকল নেতুবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। সভায় সর্ব সম্মতিক্রমে রাজাকার পুত্র ও হত্যাসহ একাধিক মামলার আসামী বর্তমান চেয়ারম্যান শাহনেওয়াজ ডালিম যাহাতে নৌকার মনোনয়ন যাতে না পায় তার জন্য উপজেলা, জেলা ও কেন্দ্রিয় আওয়ামীলীগের নেতৃবৃন্দের আশু হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন