1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৩:৫৩ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

র‍্যাপিড পিসিআর ল্যাব স্থাপনের দাবিতে মানববন্ধন মোহাম্মদ বেলাল উদ্দিন

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ বুধবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২১
  • ১৫৫ বার পড়া হয়েছে

চট্টগ্রাম মহানগরীর পতেঙ্গা থানাধীন শাহ আমানত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর এর প্রবেশমুখে চট্টগ্রাম নাগরিক এর উদ্যোগে ১০০/১৩০ জন এর একটি মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়

উক্ত মানববন্ধন সভায় উপস্থিত ছিলেন- খোরশেদ আলম সুজন প্রধান উপদেষ্টা,চট্টগ্রাম নাগরিক উদ্যোগ জাহিদ হোসেন শ্রম বিষয়ক সম্পাদক কেন্দ্রীয় উপকমিটি,ওয়াহিদুল মাস্টার সহ-সভাপতি ৪১ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ,হাসান হাবিব সেতু সভাপতি পতেঙ্গা থানা ছাত্রলীগ উল্লেখ্য অবিলম্বে শাহ্ আমানত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে র‍্যাপিড পিসিআর স্হাপনে সরকারের প্রতি জোড় দাবি জানান।

মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। মানববন্ধনে নেতৃত্ব দেন চট্টগ্রাম মহানগর আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি খোরশেদ আলম সুজন। তিনি আরব আমিরাত গামী যাত্রীরা যাতে সহজে চট্টগ্রাম বিমানবন্দর দিয়ে আরব আমিরাত যেতে পারেন সেজন্য চট্টগ্রাম বিমানবন্দরে অতিদ্রুত র‍্যাপিড পিসিআর স্হাপনের দাবী জানান।উক্ত মানববন্ধনে নাগরিক উদ্যোগ কমিটির সদস্য,চট্টগ্রাম আঃলীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীসহ বিভিন্ন ইলেকট্রনিকস ও প্রিন্টমিডিয়া উপস্থিত ছিলেন এবং মানববন্ধনে কোন অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটেনি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন