1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২২, ০২:৩০ অপরাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ

সারাদেশ ব্যাপী করোনার টিকাদান কর্মসূচী চলছে ,সকলকে টিকা গ্রহণ করার জন্য অনুরোধ করা হল।কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬

আশাশুনির কমলাপুর মন্দির কমিটির সাথে উপজেলা চেয়ারম্যানের মতবিনিময়

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ শুক্রবার, ১৯ নভেম্বর, ২০২১
  • ২৯ বার পড়া হয়েছে

আহসান উল্লাহ বাবলু আশাশুনি সাতক্ষীরা প্রতিনিধি:আশাশুনি উপজেলার সদর ইউনিয়নের কমলাপুর সার্বজনীন কালী মন্দির কমিটির নেতৃবৃন্দের সাথে মতবিনিময় করেন আশাশুনি উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এবিএম মোস্তাকিম। শুক্রবার সন্ধ্যায় উপজেলা চেয়ারম্যানের বাসভবনে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। মতবিনিময়কালে উপজেলা চেয়ারম্যান মোস্তাকিম বলেন সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বজায় রেখে বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নের সোনার বাংলাদেশ বিনির্মাণে জননেত্রী প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার আমার গ্রাম আমার শহর বাস্তবায়নের লক্ষ্যে সকলে মিলে কাজ করতে হবে। এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও সদর ইউপি চেয়ারম্যান স,ম সেলিম রেজা মিলন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুস সামাদ বাচ্চু, সার্বজনীন কালী মন্দির কমিটির সভাপতি অসীম বাছাড়, সাধারণ সম্পাদক স্বপন বাছাড় সহ এলাকাবাসী।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০২১ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন