1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
মঙ্গলবার, ১৭ মে ২০২২, ১২:৪০ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
সবাইকে কপোতাক্ষ নিউজ এর পক্ষ থেকে ঈদের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন। ঈদ মোবারক /// কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬

বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তির ও উন্নত চিকিৎসার দাবিতে জেলা বিএনপি’র গণ-অনশন

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ শনিবার, ২০ নভেম্বর, ২০২১
  • ২০১ বার পড়া হয়েছে

তানভীর আহমেদ, মেহেরপুর জেলা প্রতিনিধি: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবি ও বিদেশে উন্নত চিকিৎসার দাবিতে গণ-অনশন করেছে মেহেরপুর জেলা বিএনপি।শনিবার সকাল ৯ টা থেকে শুরু করে জেলা বিএনপি কার্যালয়ের সামনে অবস্থান নেন বিএনপি এবং অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা। মেহেরপুর জেলা বিএনপি’র সভাপতি ও সাবেক সংসদ সদস্য মাসুদ অরুন এর সভাপতিত্বে, মেহেরপুর পৌর বিএনপির সভাপতি জাহাঙ্গীর বিশ্বাস এর সঞ্চালনায় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি জাভেদ মাসুদ মিল্টন, আব্দুর রহমান, সহ সভাপতি ইলিয়াস হোসেন, নাসির হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক জুলফিকার আলী ভুট্টো, সদর উপজেলা বিএনপি’র সভাপতি মারুফ আহমেদ বিজন, সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম, মুজিবনগর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আমিরুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রশিদ, জেলা যুবদলের সভাপতি জাহিদুল ইসলাম জাহিদ, সাধারণ সম্পাদক কাওসার আলী, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি তোফায়েল আহমেদ, সাধারণ সম্পাদক আজমল হোসেন মিন্টু। এ সময় জেলা বিএনপি এবং অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ সেখানে উপস্থিত ছিলেন

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন